Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
alasser
Пельмешки без спешки
17 окт 14
Подписаться
Копченый окунь.
18
227
15
Ссылка поста
26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Medvedik
17 окт 14
С копчением пока ещё не дружу, лично я лучше сгоняю в проверенную точку.
Не смотря на наличие газа, буду использовать его только для отопления дома.
Для кухни, индукционная панель и электрическая духовка.
Немного дороже, но в разы лучше и удобнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nikam
Medvedik
18 окт 14
если вы используете газ для отопления дома, значит у вас должен быть дымоход. так вот. дымоход хорошо используют для копчения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Не смотря на наличие газа, буду использовать его только для отопления дома.
Для кухни, индукционная панель и электрическая духовка.
Немного дороже, но в разы лучше и удобнее.