Формула 1 в Сочи: много фотографий и впечатлений

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • admin2838
    15 окт 14
    в руль установили касперского, тот будет спрашивать: вы согласны с лицензией? — Да! — У Вас демо версия, может купите?
    Ответить
  • osama
    15 окт 14
    к пункту 45. немцы (RTL) кстати были мнения, что есть хорошо, если первые лица находят время посетить гонку и особенно поздравить спортсменов
    Ответить
    • V
      первые лица не должны находить время. а то он отпуск видите ли впервые за 10 лет взял на свой день рождения, а тут бац и на гонке прохлаждается. это он там работает?
      Ответить
  • bakeev
    15 окт 14
    Машины с логотипом касперский такие же тормозные как и этот антивирус?
    Ответить
    • mrzorg
      bakeev 15 окт 14
      Купите себе наконец, хотя бы Core i3 уже. Хорош на AMD K5 сидеть.
      Ответить
      • H
        Спонсируешь?
        Ответить
        • mrzorg
          Рекламный агент?
          Ответить
          • H
            Чего?
            Ответить
            • mrzorg
              Мне казалось, что на заданный конкретному человеку вопрос, он сможет ответить как-нибудь самостоятельно.
              Ответить
              • H
                А что же ты не ответил?
                Ответить
                • mrzorg
                  На что? Я с тобой не вел разговор. Я тебя игнорировал.
                  Ответить
                  • H
                    На вопрос — спонсируешь ли ты новый проц, что бы антивирь не тормозил. Ну и до кучи — чего именно я рекламный агент?
                    А приватные разговоры ведут не на публичном форуме, а в личной переписке.
                    Ответить
                    • mrzorg
                      Я задал вопрос человеку. Ты отвечаешь за его интересы финансовые? Нет? Тогда лесом.
                      Поучи отца иппаца, где ведут и какие разговоры.
                      Ответить
                      • H
                        Предложение купить новый проц это как бы не вопрос.
                        Это как раз человек задал вопрос.
                        Ответить
                        • mrzorg
                          Вы представляете интересы этого человека так рьяно, спрашиваете не являюсь ли я спонсором? вы предлагаете рекламную площадку? Вы рекламный агент?
                          Я пока не понял с кем я имею и какие отношения.
                          Ответить
  • R
    15 окт 14
    Брежнев в 80-х вел переговоры -ну-ну.Прочесть по бумажке иногда было проблемой.
    Ответить
  • J
    14 окт 14
    пафосный вид спорта, да и спорт ли это
    Ответить
  • M
    14 окт 14
    Цирк уехал. Клоуны остались...
    Ответить
  • B
    14 окт 14
    "Андрей Корсаков
    Пока мы тут сидим, думаем, как избавить Родину, Русь-матушку от происков проклятых америкосов, предатель и пятая колонна Медведов в Сочи устраивает пиндосовскую Формулу-1!!! Национал-предатель! Русафоп!!!
    (злобно накатывает комиссарские пятьдесят граммм)
    Original: scontent-b-fra.xx.fbcdn.net..
    12 окт 2014 в 17:53" vk.com
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026