Иосиф Кобзон посетит с концертом провозглашенную ДНР

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • xvilipok1
    13 окт 14
    Еврейский фашизм на Украине давно слился с Хазарией, а сейчас его горячая фаза.
    Ответить
  • B
    13 окт 14
    А им там этот Дарт Вейдер нужен?
    Ответить
  • mamamiya50
    13 окт 14
    Аленин такой молодой...Была такая песню. Всё думаю, кто такой Аленин (Оленин)???
    Ответить
  • O
    13 окт 14
    его только туда и пускают теперь
    Ответить
  • dot66
    13 окт 14
    Самое время спеть " Ленин, Партия, Ком-со-мол".
    Сидела бы эта мумия дома и не позорилась.
    Ответить
  • andyr8sneg
    13 окт 14
    Ексель-моксель, так ему уже 77 годков! Дед, сиди на печке, куда лезешь?
    Ответить
  • K
    13 окт 14
    Прощай, дядя кобзон, для Украины ты больше петь не будешь.
    Ответить
  • S
    13 окт 14
    Вот это дело! Престарелый Дон-маразматик поедет развлекать гопоту. Достойно.
    На старости лет ему позора мало.
    Говорят, он даже специально заказал камуфляжный парик.
    Ответить
  • pardons
    13 окт 14
    ...и вновь прдолжается бой!... красиво он её пел, да и щас бы спел неплохо.
    Ответить
    • A
      Задолбал ты, кретин.
      Ответить
    • andyr8sneg
      Все-таки приятно, черт побери, когда тебя конспектируют, а потом цитируют. Немного не в тему, правда.
      Ответить
    • V
      ++++++++!!!!!!!!!!!!!
      Ответить
    • E
      "развязывании братоубийственной гражданской войны" — т.е. когда украинские "мирные митингующие" утюжили своих же солдат и ментов несколько месяцев, то это гражданской войной не было? Когда призывали к расправам над семьями — это тоже не считается? Опять же
      Ваши наёмники и оружие в Ичкерии, военные консультатны и оружие в Грузии — это нормально, а добровольцы РФ (потому как доказательств военного присутствия российской армии за все эти месяцы ни Украины, ни у её кураторов нет) — это "жутькашмар".
      По поводу насрать на запад.
      По первому пункту. Согласен, большая часть, разработки прошлого века, собственно как и у горячо любимых вами НАТОвцев. Да вот только РФ, в отличии от остальных республик бывшего СССР, вооружение производит, так что про ржавчину немного не туда.
      Ответить
  • andyr8sneg
    13 окт 14
    А то! Где братва — там и Кобзон (депутат, между прочим) с общаком,
    PS Правда поет, пардон — пел он хорошо, особенно комсомольские песни. Сейчас задницу подставил другим.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026