Страны G20 согласны на присутствие Путина на саммите

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gehrmann
    13 окт 14
    Вова, сиди уже дома.
    Ответить
  • S
    13 окт 14
    ну вот там он и ответит за все свои преступления
    Ответить
    • N
      "Свежая" консерва stasdomen:
      Зарегистрирован: 7 декабря 2007, 14:28
      Количество новостей: 0
      Количество комментариев: 23
      Ответить
  • diakonrus
    13 окт 14
    Сколькож тут плющихся злобой и беззубо гавкающих либерастов собралось! Вы еще в ад не собрались, к своей любимой Наводворской (кстати, никто из либерастов не сомневается, что эта недатраханя ублюдина именно в аду жарится)?
    Ответить
  • Volodka_Putin
    13 окт 14
    Согласны они. На х..й теперь идите, пусть парашенка ваша сраная к вам и катается, гниломордые.
    Ответить
  • E
    12 окт 14
    От каждого обязательный пендаль и фофан по лысине а потом и группоое фото.
    Ответить
  • T
    12 окт 14
    У них ни кто и не спрашивал. Пускай тешат себя чем угодно.
    Ответить
  • ADEON_58
    12 окт 14
    Смысл ехать к тем кто нас хочет "поиметь"
    Ответить
  • R
    12 окт 14
    В G20 кроме австралии и пиндостана есть ещё и вменяемые страны.
    Ответить
    • kookaburra
      "вменяемые страны" — это которые готовы под Парашку лечь и жопу выставить? ну да, есть пара таких.
      Ответить
      • R
        Парашка сам лежит под пол миром и сосёт у чёрного господина, кто же под него ляжет. А России по фигу на дебилоидов.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026