Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
12 окт 14
Подписаться
Страны G20 согласны на присутствие Путина на саммите
171
103
Ссылка поста
-27
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gehrmann
13 окт 14
Вова, сиди уже дома.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stasdomen
13 окт 14
ну вот там он и ответит за все свои преступления
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnmtol
stasdomen
13 окт 14
"Свежая" консерва stasdomen:
Зарегистрирован: 7 декабря 2007, 14:28
Количество новостей: 0
Количество комментариев: 23
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stasdomen
nnmtol
13 окт 14
не знаю, что такое "Свежая" консерва, но этот пиндос уже предал новороссию или днр, не знаю, как там правильно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andrik2014
stasdomen
13 окт 14
Точно,килька
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergej49
nnmtol
13 окт 14
Тебе уже не раз говорили, что #сайтнаш.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
diakonrus
13 окт 14
Сколькож тут плющихся злобой и беззубо гавкающих либерастов собралось! Вы еще в ад не собрались, к своей любимой Наводворской (кстати, никто из либерастов не сомневается, что эта недатраханя ублюдина именно в аду жарится)?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnmtol
diakonrus
13 окт 14
Они нашли её замену:
politikus.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Volodka_Putin
13 окт 14
Согласны они. На х..й теперь идите, пусть парашенка ваша сраная к вам и катается, гниломордые.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spymasterx
Volodka_Putin
13 окт 14
ху поедет на ковер, базар держать! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
efmud
12 окт 14
От каждого обязательный пендаль и фофан по лысине а потом и группоое фото.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryma
efmud
12 окт 14
эф.... такой муд...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Volodka_Putin
efmud
13 окт 14
Это ты про хохляндию? Так её в G20 никогда не было и не будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rittchie
Volodka_Putin
13 окт 14
Так и России может и не быть — в следующий раз могут и не пригасить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tell1
12 окт 14
У них ни кто и не спрашивал. Пускай тешат себя чем угодно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ADEON_58
12 окт 14
Смысл ехать к тем кто нас хочет "поиметь"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryma
ADEON_58
12 окт 14
Поехать и поиметь их.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
radzivill
12 окт 14
В G20 кроме австралии и пиндостана есть ещё и вменяемые страны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kookaburra
radzivill
13 окт 14
"вменяемые страны" — это которые готовы под Парашку лечь и жопу выставить? ну да, есть пара таких.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rab44
kookaburra
13 окт 14
Парашка сам лежит под пол миром и сосёт у чёрного господина, кто же под него ляжет. А России по фигу на дебилоидов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Зарегистрирован: 7 декабря 2007, 14:28
Количество новостей: 0
Количество комментариев: 23
politikus.ru