Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
mairat
NoNaMe
24 авг 14
Подписаться
Реальная причина истерики США
48
91
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rab44
24 авг 14
Охренеть, продать страну за печеньки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cefey
rab44
24 авг 14
А представьте, если бы было сало. «Вышли сало, здравствуй мама!» ...)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jesuspunk
24 авг 14
В России не мелочатся с печеньками )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iannm
24 авг 14
Кто играл когда нибудь в преферанс тот знает, что такое американская помощь. На первой фотке один из элементов американской помощи в жизни.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
telepatrul
24 авг 14
Ха ха, действительно, наглядно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
ultrabrit
24 авг 14
Смех смехом, а хорошо бы еще в Фергюсон гумконвой направить.
Только не с гречкой, а с куриными ножками.
И Жирика с ними экспедитором.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inna_sitro
ultrabrit
24 авг 14
Жирика в форме и с штатным оружием. ПМ положено или АКСУ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Prockrust
inna_sitro
24 авг 14
Просто пусть возьмет "прибор по изменению гравитационного поля Земли" и все!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pegucka81
Prockrust
24 авг 14
А ведь он может:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inna_sitro
Prockrust
24 авг 14
Достаточно пару сотен кг тушенки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Только не с гречкой, а с куриными ножками.
И Жирика с ними экспедитором.