Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
cuper81
Док СВОЙ/ЧУЖОЙ имени генерала Судоплатова
13 авг 14
Подписаться
Завод "Микрон" начал выпуск микропроцессоров "Эльбрус-2СМ"
22
101
1
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bugoff
19 авг 14
Они способны работать в условиях электромагнитных импульсов ядерных ударов :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bonus900
bugoff
30 сен 14
Не кизди не способны .....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Apelt2
18 авг 14
гуд!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ceknfyif
14 авг 14
лучше бы делали камни чтобы на них Windows встала
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
szukofrukt
ceknfyif
15 сен 14
Дык вроде была пилотная партия персоналок от крафтвея на Эльбрусах. Т.е. теоретически винда на них шуршит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ceknfyif
szukofrukt
15 сен 14
надеюсь кто то уже на эльбах винду юзает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lazarustv
14 авг 14
Клон "Эльбрус 2-С" но без DSP. А смысл, при RISC архитектуре? На персоналку его ставить извращение. Военным без DSP он особо не нужен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexdsp
13 авг 14
Молодцы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rab44
13 авг 14
Задел хороший, вот бы а абрамовича яхты отобрать да бабло заводу кинуть на разработки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
borona
rab44
9 дек 14
Вот вам бы всё отобрать.... человек мечтал, недоедал может быть, экономил на всём... или на всех? Чёта я запутался... короче, вам деньги дай, вы их всё равно потратите.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии