Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
5 авг 14
Подписаться
Готический фестиваль в Лейпциге
36
59
3
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
stamm3333
6 авг 14
баловство это ,барин.жениться вам надобно........
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill_liberasts
6 авг 14
про ЭТО уже было
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kot_puzo
6 авг 14
для тех кто в танке, автору следовало бы уточнить, что WGT- это ПРЕЖДЕ ВСЕГО музыкальный фестиваль, а наряды- личное дело каждого.
можно прийти в обычной одежде и просто послушать музыку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
molex2sata
6 авг 14
кибер-панк, био-хазары, техно-теил — где готы-то?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kot_puzo
molex2sata
6 авг 14
видимо, на сцене
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dwarflivr2
6 авг 14
любопытно что металла на лицах сравнительно не много, больше краски
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
szukofrukt
6 авг 14
В качестве карнавала неплохо. Вот в повседневном употреблении как-то уё...щно выглядит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fire1985
6 авг 14
"..Смешались в кучу кони, люди..."
готы/эмо/стим-панк/фрики....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrnobody
fire1985
6 авг 14
Залпы тысячи орудий все прекратят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
casns
6 авг 14
хаха! :) Прикольное шоу ! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
6 авг 14
"Животные!" (с) by Senkevich
Мнение специалиста!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saatis
UMXO
6 авг 14
;-))))))) не-а! Воевать точно неохота ;-)))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zdarovas
6 авг 14
Заметил, как только какой нибудь тупой ублюдок увидел что нибудь ему не понятное, ему сразу мерещится гомосеки, пиндосы, и сборная по футболу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ka1n
zdarovas
6 авг 14
Зачетный карнавал! Но, действительно, некоторые персонажи (а точнее их костюмы) напоминают участников гей-парада.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yeti
zdarovas
6 авг 14
Я один из них.
Я ценю оригинальность, но когда вижу "костюм" а ля "я гомосек" я так и говорю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kot_puzo
zdarovas
6 авг 14
+100500
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
можно прийти в обычной одежде и просто послушать музыку.
готы/эмо/стим-панк/фрики....
Мнение специалиста!
Я ценю оригинальность, но когда вижу "костюм" а ля "я гомосек" я так и говорю.