Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Forimp1956
Док СВОЙ/ЧУЖОЙ имени генерала Судоплатова
3 авг 14
Подписаться
Олег Ляшко: скандалист, драчун и выскочка
49
134
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mashmash
5 авг 14
Поменять олигарха на пидора во главе украины — это высший пилотаж. Украина, вперёд!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
erysh
4 авг 14
На последнем фото:
-В парламенте одни евреи и пидoры;
— Я не еврей, сообщает Ляжко.
Про пидoра умолчал. Честный сволочуга.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kanterallus
4 авг 14
Педомессия
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X-Hunter777
4 авг 14
Олег Ляшко: скандалист, дрОчун и выскочка
кмк, так правильнее будет :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Liixa
X-Hunter777
4 авг 14
пидарист
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zalola183
4 авг 14
а можно вопрос про этого пидара? он в роли мужчины выступает или как истиричка баба на каждом углу в роли женщины? Как часто он трахо-педрится — ему что уже мужика не хвататет — психует?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zalola183
zalola183
4 авг 14
Как говориться Бляшко — оно и в Африке бля.... ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neevreec
4 авг 14
Пидорасы против евреев — пчелы против меда )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sinbad56
4 авг 14
Гранату ему в задницу без чеки, во зловонья будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shekinet
4 авг 14
Чем дольше это заднеприводная личность живёт в политике Украины,тем я всё больше непонимаю украинцев.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
u105611
shekinet
4 авг 14
заднеприводный путин уже 12 лет тр***ет народ России , ты не перестал понимать россиян?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shekinet
u105611
4 авг 14
Задел за личное-извиняюсь.Ну,а по Путину давай по факту и за народ бросаться словами не надо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexcr
shekinet
4 авг 14
Разумеется, заметили, для них ведь каждый шаг Путина вызывает острейшую боль в заднем проходе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sinbad56
shekinet
4 авг 14
Ая их не понимаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ttls
4 авг 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wing666
4 авг 14
Ляшко основал Партию Педерастов Украины."Членский" взнос-очко.Сала Украине!Педерастам сала.... в дупу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
-В парламенте одни евреи и пидoры;
— Я не еврей, сообщает Ляжко.
Про пидoра умолчал. Честный сволочуга.
кмк, так правильнее будет :-)