Компьютерная игра с настоящими трупами

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • alexis24
    29 июл 14
    С учётом того, какое количество различных самописных троянов в сети, вопрос безопасности вообще стоит ребром. И это я сейчас говорю только о тех "программах", которые созданы умельцами-одиночками. А если говорить о группе хакеров? Они же там серьёзно работают.
    Хорошо, что у нас усиленно работают над вопросом информ. безопасности.
    Ответить
    • B
      Усиленно пока только начали работать, но и то хорошо.
      Ответить
    • Jorgenson
      Jorgenson АВТОР
      alexis24 29 июл 14
      Кстати, на Маках эти трояны отображаются хуже. Правда, Маки сами инфу круто воруют.
      Ответить
      • J
        Воруют ещё как. Потом в АНБ сливают. Потом это всячески отрицают, но мы-то знаем))
        Ответить
        • Winnie_the_pooh
          А народ продолжает с упорством безумцев отдавать баснословные бабки за Маки и Айфоны))
          Ответить
          • J
            Ну народ-то у нас простой, ему скрывать нечего. Да и у них тоже.
            Ответить
            • Jorgenson
              Jorgenson АВТОР
              jei_loo 29 июл 14
              Вот про их народ, кстати, правда. И отношение их народа к нашему куда более мирное, нежели отношение охреневших верхушек.
              Ответить
              • alexis24
                Тут вы, кстати, неправы. Верхушки там раскачивают простой народ и он становится враждебно настроенным по отношению к нами.
                Ответить
                • Jorgenson
                  Jorgenson АВТОР
                  alexis24 29 июл 14
                  Не согласен. Не раз уже рассказывали, что простой народ нередко симпатизирует Путену, при том, что терпеть не может Обаму.
                  Ответить
          • alexis24
            Хотя у них есть возможность использовать более мощные разработки и при этом за меньше деньги. Даже не знаю, как это называется. Глупость?
            Ответить
          • Jorgenson
            Jorgenson АВТОР
            Winnie_the_pooh 29 июл 14
            Ну так тренд же!
            Ответить
        • Jorgenson
          Jorgenson АВТОР
          jei_loo 29 июл 14
          Но и вирусы их особо-то не берут)
          Ответить
  • J
    29 июл 14
    Санкции, кстати, никак не могут помешать процессу создания конвенции. Санкции объявлены персонам к кибербезопасности отношения не имеющим.
    Ответить
    • Winnie_the_pooh
      Так а если эти персоны занимаются кибербезопасностью, что так тогда?
      Ответить
      • J
        Так они не знимаются. Это чисто американский переподвыподверт с целью не скреплять себя никакими обязательствами.
        Ответить
    • Jorgenson
      Jorgenson АВТОР
      jei_loo 29 июл 14
      Думаю, вообще тема санкций в реальности до конца не будет раскрыта. Слишком уж затратно все это.
      Ответить
  • Kotoved
    29 июл 14
    Помню этот самый далекий 1999-й) Не сказал бы, что истерика была прям массовой. В ту пору компы были далеко не в каждом домохозяйстве, так что большинству народа было похеру. А вот в желтой прессе да, часто эту тему эксплуатировали.
    Ответить
  • S
    29 июл 14
    Хакера или скорее группу хакеров найти будет очень трудно, равно как и доказать, что они совершили то или иное преступление. В принципе IRL тоже самое, но там хотябф нарушение налицо и доказать проще.
    Ответить
  • B
    29 июл 14
    Американам сейчас не выгодно никаких конвенций подписывать. У них одна забота стравливать страны, дабы началась не кибервойна, а самая настоящая.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026