Пресс-конференция представителей минобороны России по крушению Boeing-777 (+Фотоприложение)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    22 июл 14
    Другой взгляд. Другой акцент. «Планета Обезьян».
    Весь цивилизованный мир убивается по белым людям, разбившимся в «Боинге», и как он обвиняет во всём убиваемых в куда больших количествах «русских дикарей» с Донбасса, — это нам кажется, что они лицемерят.
    А на самом деле никакого лицемерия нет. Просто погибшие голландцы и британцы для них — люди. А истребляемые наши — это обезьяны с автоматами. Сидящие на ресурсе, важном для удовлетворения потребностей людей.
    Они так видят.
    Ответить
    • C
      again2 22 июл 14
      Именно такъ.
      Ответить
    • A
      again2 22 июл 14
      Власти Украины не обращают внимания на объективную информацию, которая получена, на необходимость анализа этой информации, которая имеется, а просто выдают какие-то явления в том виде, как они хотят их увидеть, услышать, в том числе ссылаясь на соцсети.
      Ответить
    • A
      again2 22 июл 14
      Гарнизон укрепрайона “Мариновка” продолжает пассивное сопротивление, однако блокирован с трех сторон и отступить может только на территорию России.
      Ждём
      Ответить
      • R
        После прочитанного, по данной ссылке я пришёл к выводу, что командование укр. армии не в почёте у своих же солдат!
        Ответить
        • R
          Да, а ещё танцора плохого забыл.
          Ответить
          • R
            Если говорить, о личностях руководителей как страны в целом, так различных аппаратов власти в частности, то это не есть конструктивное обсуждение! То же самое, касается полученной обычным обывателем информации, о тех или иных событиях происходящих в своей же стране, да и в мире то же! Есть два народа, которые за столетия и столетия очень плотно переплелись,
            Ответить
            • R
              Ну, Вы знаете, кроме исконно русских пословиц про кота и его я.., а так же про то, что какой народ, такие и бояре на ум ни чего не приходит!
              Ответить
    • UHAHAN
      again2 22 июл 14
      Ответить
    • D
      Эх, ты наша доля!
      Мы вернулись с поля,
      А вокруг гуляет
      Недобитый класс.
      Эх, скажи, дядя,
      Для народа ради,
      Никакая контра
      Не уйдет от нас.
      Чок-чок-чок!
      Стучат, стучат копыта.
      Чух-чух-чух!
      Ударил пулемет.
      Белая гвардия
      Наголову разбита,
      А Украинскую Армию
      Никто не разобьет!
      Ответить
    • N
      again2 22 июл 14
      Очередной фейк! Говномёт дал очередную осечку.
      Передай в СБУ, что самолёт упал почти на голову селянам и если бы родился такой приказ, то он касался бы и их тоже.
      Привет Наливайченко и его подчинённым идиотам.
      Ответить
    • grover1801
      А ты повестку уже получил?
      Ответить
  • C
    22 июл 14
    В частности, призываться будут офицеры и сержанты запаса всех военных специальностей в возрасте до 45 лет, рядовой состав в запасе всех военных специальностей в возрасте до 40 лет. По словам секретаря Совета нацбезопасности и обороны Андрея Парубия, мобилизация позволит привести в боевое состояние 15 боевых частей и 44 части боевого обеспечения.
    interfax.com.ua
    Где ж мы вас всех хоронить-то будем?
    Ответить
    • hypersnake
      Ниче не меняется )
      "Поте́шные войска́ возникли из так называемого Петрова полка, который был сформирован императором Петром I для игровых битв."
      Ответить
      • C
        Из песни слова не выкинешь. Украинцы — это не народ. Это обманутые русские. Факт.
        Ответить
      • D
        ну да , в последствии лейб-гвардии Преображенский и лейб-гвардии Семёновский и везде побеждали
        Ответить
    • P
      curgan 22 июл 14
      Да уж, пушечное мясо, когда уж парашенко нажрется
      Ответить
    • S
      curgan 22 июл 14
      Ты из запутинцев, я так понимаю? Так вы ж с фашистами воевать не желаете? Кого ты хоронить и где собираешься? В Донбасе ваших нет.
      Ответить
    • O
      curgan 22 июл 14
      Что-то диванные войска притихли. С утра еще бойкие были — троллили. Видимо за билетом в РФ кинулись на вокзал :)
      Ответить
  • kashtan32sde
    22 июл 14
    Кто сказал, что "Бук"-ом сбили? Картаполов? Доказательств нет.
    Ответить
    • Dozen
      МО представило документы, которые есть у них.
      Выводы (без доказательств) — это к Порошенко и Обамке
      Ответить
  • spymasterx
    22 июл 14
    Знакомство Семена Семенченко и Дмитрия Яроша
    Ответить
  • A
    22 июл 14
    Мужчины Краматорска в панике: в городе создают центр для подготовки к мобилизации
    В районе аэропорта Краматорска украинские военные создают центр для подготовки местных жителей, которых собираются призвать в вооруженные силы по проекту «частичной мобилизации».
    Его деятельность будет заключаться не только в боевой подготовке, но и в «перевоспитании» новобранцев.
    Представители «Нацгвардии» прочитают им лекции по идеологии. Новобрацы узнают о преимуществах политического строя Украины и о «правильном» отношении к России.
    В результате, у местного населения началась паника, мужчины стараются покинуть Краматорск.
    Ответить
  • N
    22 июл 14
    "Чисто по-человечески, американцев понять можно. Они, видимо, не ожидали, что в противовес истеричным крикам о вине России, уже на четвертый день трагедии к журналистам выйдут два спокойных мужика — российских генерала, и безо всяких эмоций, политических оценок и обвинений в чей-либо адрес, начнут убедительно и методично бить: фактами! фактами! Да по морде! По лживой морде!..
    Честное слово, это было ну очень красиво...
    И хорошо, что документы представило не высшее министерское руководство, а те люди, которые по долгу службы как раз и занимались сбором и анализом этих данных.
    Думаю, американцы пребывают теперь в некоторой растерянности: они, как и в период событий в Крыму, когда проворонили «вежливых людей», снова недооценили интеллект российского Генштаба и пока не знают как реагировать.
    Нынешнее молчание Госдепа может и оправдано: достойный ответ российскому Минобороны требует времени: надо проанализировать доказательства, найти там лазейки для обоснования сомнений.
    Не знаю, получиться ли это у Вашингтона? В последнее время с профессионалами там, похоже, проблемы. Иначе бы представители Госдепа — да что представители, сам президент — не подкрепляли свои обвинения России фальшивками СБУ."
    mk.ru
    Ответить
    • N
      nnmtol 22 июл 14
      Набежали металлисты?
      Ответить
    • Dozen
      nnmtol 22 июл 14
      веселый бред ...
      поди двуручной пилой пилили ... запивая водкой и выгуливая медведя ...
      видимо собирались в Киев цветмет везти ...
      Ответить
    • Dozen
      nnmtol 22 июл 14
      нах думать?
      любой снимок из гугла, фотошоп и вот оно, доказательство
      twitter.com
      Ответить
    • N
      nnmtol 22 июл 14
      Осталось Украине объявить хоть кому-нибудь войну, а то вроде воюет, а с кем никому не понять.
      Может и "выборы" Поросёнко признают не легитимными — проведёнными незаконно во время войны.
      Ответить
    • P
      nnmtol 22 июл 14
      Самокритично))
      Ответить
    • hypersnake
      "Боцюркиву больше не наливать" (ц) Я )) "Резали с помощью пилы" )) Этот дурень пилу то в руках держал ? )) Болгаркой самолет надвое разрезали — да ))
      Ответить
    • D
      все до винтиков выложат и найдут, путин понимает что слился , но тянет время чтоб еще градов и танков подкинуть и преломить ход войны
      Ответить
      • C
        Скоро будут выводы малазийцев. Жди укроблядь.
        Ответить
        • S
          curgan 22 июл 14
          Не будут. Они все передают в Лондон. А тем руководит госдепия. Неужто заранее невозможно это предвидеть? Выводы..., жди... . Тьфу.
          Ответить
  • N
    22 июл 14
    Все на русском языке — это что — материал для российских зрителей? Когда же в МО поймут, что такие вещи надо сразу представлять на английском!
    Видимо время ничему не учит ...
    Ответить
    • Dozen
      nappel 22 июл 14
      вся конференция дублировалась на английском и в таком виде показывалась на RT
      Ответить
    • sssxxsss
      nappel 22 июл 14
      Вообще то это официальное представление имеющихся данных у России. Представляются в оригинале, а пресс конференция с переводом. Дилее каждыйипереведет оригинал на свой язык сам.
      Это вам не американский вариант, когда презик штатов по слухам из курилки делает заключение.
      Ответить
      • N
        sssxxsss 22 июл 14
        Переведут так, как захотят. Так что потом можно не удивляться ...
        Ответить
  • C
    22 июл 14
    интересно, а есть тут на нонэйме люди, образованные в таких вещах: надо сделать деанон товарищу ugb.
    Опять таки: кто поддерживает идею — пишите в личку. Тупо скинемся на вознаграждение. Инфу и все скрины постов зальем. Никому не накладно по 100-200 руб скинуться и выпилить урода?
    Ответить
    • avt874318
      Нормуль. Ну пусть еще побрешет. Интересно как его высказывания от возвышенно-патриотических до низменных скатываются. Это тож показательно. Если решите — я участвую. )
      Ответить
    • C
      curgan 22 июл 14
      Думаю в пределах 10000 руб этот частный вопрос можно решить.
      Ответить
  • A
    22 июл 14
    "22.07.2014 — 16:31 Военная сводка из Донецка за первую половину дня
    Силы народной армии Новороссии успешно контратаковали карательные батальоны Киева в пригородах Донецка. Каратели в беспорядке отступили.
    В заблокированном аэропорту Донецка на 22 июля остается несколько сотен боевиков Нацгвардии, лишившихся всей тяжелой техники.
    Авиация киевского режима нанесла авиаудар по дороге в момент движения автоколонны малайзийских экспертов к месту крушения лайнера. Одна гражданская машина с пассажирами была уничтожена.
    Из Сербии прибыло 205 добровольцев для пополнения подразделения Йован Шевич, состоящего из славянских четников. Теперь подразделение насчитывает 250 человек. "
    Ответить
    • S
      anrch 22 июл 14
      Все там очень плохо. Ополченцы с регулярной армией справиться без поддержки со стороны России не способны. Без вариантов.
      Ответить
      • S
        swyat22 22 июл 14
        Во — минуснул кто-то. Уверен, что не бандерлоги даже, а наша пятая или шестая колона.
        Ответить
      • C
        swyat22 22 июл 14
        уже 3 месяца этому плачу Ярославны
        Ответить
        • S
          curgan 22 июл 14
          На карту смотри ( 3 месяца назад и сейчас). И погибших попробуй посчитать. Если совести немного хоть осталось, то можешь здесь и извиниться за словоблудие.
          Ответить
      • O
        Возможно. Но ты сам наверное признаешь, что к прежнему государству Украина возврата нет. Посмотрим, что будет через пол года, даже раньше — к зиме.
        Ответить
        • S
          К чему эти ваши плакатные вопросы (воззвания)? К прежней Украине понятно возврата нет. Так вы рады теперешней бандерии? Которая уже есть?
          Ответить
  • Dmitry68
    22 июл 14
    .
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026