Успех или провал?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    12 июл 14
    Толково мужик разложил по полочкам. Респект.
    Ответить
  • redstrik
    12 июл 14
    2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс , снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.
    Ответить
    • S
      Зато беспроводной интернет позволяет закачивать фильм за наносекунду.
      Ответить
  • duema
    12 июл 14
    по позавчерашнему срачу в теме про новый русский трамвай, можно сделать вывод, что на ресурс еще заходят люди, имеющие здравый смысл и техническое образование (в основном советское). Это радует. Жаль, что их немного. В данной статье спец из МВХПУ просто копнул говна поглубже.
    Ответить
  • hypothetical
    12 июл 14
    Да, сходство с ледоколом немалое. Теперь пешеходов он будет не давить, а просто разрубать пополам.
    Ответить
  • expainter
    12 июл 14
    Креативненький дизайн, бессмысленный и беспощадный!
    Ответить
  • W
    12 июл 14
    Такую херню... распил очередной:(
    Ответить
  • I
    12 июл 14
    Глупый проект глуп во всём.
    Ответить
  • kissaveli
    12 июл 14
    Я с самого начала подумал, что это чудо предназначено для эксплуатации на Марсе. Поэтому такие кресла, чтобы в скафандре было сидеть удобно. А кабина такая, чтобы поднятый ветром песок не оседал на лобовом стекле.
    Ответить
  • crash37331
    12 июл 14
    и всёж опытный образец надо запустить по москве как пати-трамвай, а собранные бабки пускать на закупку унифиц. трамов
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026