Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
kissaveli
Док Спящей Красавицы
2 июл 14
Подписаться
Москвички в 1956 году
78
150
10
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
AlSS
3 июл 14
че то страшные какие то бабы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sarea5761
AlSS
3 июл 14
но почему не все есть и симпатичные.сделать маникюр.одеть в нормальную одежду.сделать прическу.и будет конфетка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andron1982
AlSS
23 июл 14
да, да .. это верно.. как с лопатой — так баба Груня, Как на заседании или кинозвезда — так Ивреи.. Гилъдия, йёпт.. до сих пор так заведено
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sarea5761
3 июл 14
как то все грустно товарищи.попадаются конечно симпатичные приветливые лица.но в основном мрак
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1980zubilo
sarea5761
3 июл 14
Зато сейчас, красота, блеск, шик... А в душе мрак, мрачнее мрачного. Не у всех конечно, но в большей степени так.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sarea5761
1980zubilo
3 июл 14
ну тогда тоже веселого мало было.вообще в принципе у нас веселых времен практически не было .плюньте и забудьте.времена не выбирают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1980zubilo
sarea5761
3 июл 14
Хотел было тебе старина, что-то сказануть, но про выбор времён, это ты верно вспомнил, добавить не чего. Дай бог тебе здоровья.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dee_z
3 июл 14
Фоты интересные, но подписи к ним... Это ж дурдом какой-то :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
swgalla
3 июл 14
№6 обычная соловая, а не ресторан
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skunk2007
3 июл 14
6я не в ресторане, а в столовой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
duenja
3 июл 14
бюрократия и тогда жилахорошо пилинг делала
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saatis
3 июл 14
Какие ужасные лица!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ixo
3 июл 14
Да.... было время...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leonkarp
3 июл 14
Милые лица нормальных людей. Счастливчики еще не знали про век потреблядства.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arsss
3 июл 14
Простые советские люди, свернувшие шею третьему рейху уступают в элегантности жителям европейских стран, подставившим свою задницу германцу))) Да и не только задницу, как французы)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии