Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
N
mokoktN2
NoNaMe
1 июл 14
Подписаться
В Киеве у Рады начались потасовки
220
277
1
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
neevreec
2 июл 14
Огонька мало. Вяло как то .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lukca
2 июл 14
Хохлы в своём репертуаре :)) Хто всрався? Невистка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mutanta
2 июл 14
Это какая серия сериала "Майдан" ??? Никак успокоиться не могут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mk2002
mutanta
2 июл 14
Это уже 2 сезон начинают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ram2120
2 июл 14
На фотке где голову перевязывают — с таким носом и бородой и это хохол?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
baby
ram2120
2 июл 14
Флаг на рукаве не видели? Это помощь европиндосии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dima_sn
2 июл 14
Эй, манданутые, кому сала дла газа?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mikmikss
2 июл 14
У этих долбоёбов, в глубине сознания ещё не выветрилось "мы всех кормим, мы самые значимые"
Всё возвращается на свои пути, на окраине, в диком поле будет всё хуже и хуже.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
2 июл 14
Вот еще повышение тарифов ЖКХ и прочие "подарки" от ЕС осознают — то ли еще будет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fox_liar
2 июл 14
Для психиаторов работы не впроворот.
Один дурнее другого.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
2 июл 14
Зверинец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
baracuda1984
2 июл 14
Весело у них там,но там такой хоккей не нужен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Всё возвращается на свои пути, на окраине, в диком поле будет всё хуже и хуже.....
Один дурнее другого.