Рогозин начал бороться с пробками на мотоцикле

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bobobo
    28 июн 14
    Ждите завтра сенсационную статью — " Путин на работу добираеться на самокате"
    Ответить
  • K
    28 июн 14
    Что там с последней ракетой? Напомните мне , плз.
    Ответить
  • S
    28 июн 14
    На запад постоянно бочки катят,а сами пользуются всеми западными технологиями от айфона до БМВ
    Ответить
    • peita33
      san-doz 28 июн 14
      ты что — хочешь чтобы он пешком ходил и пользовался рогаткой для запуска записок ?
      Ответить
  • B
    28 июн 14
    А движение для него перекрывают?
    Ответить
  • stalkr
    28 июн 14
    Не, ну а чо тут сказать-то? И в СС и в ФСБ парни любят BMW.
    Ответить
  • bakeev
    28 июн 14
    И что, чиновник такого уровня передвигается на мотике, и без охраны с мигалкой? Что за бред?
    Ответить
  • aeor
    28 июн 14
    А что ж не на наш опупенный Урал 2014 года он сел? Стоит не сильно дешевле бмв байков, значит и качество не хуже XD
    Ответить
  • T
    28 июн 14
    Чувак реально убил предложением доставлять американских космонавтов на МКС на батуте. После этого, я стал прислушиваться к его оценке событий. С хорошим чувством юмора мужик.
    Ответить
  • CTE6EJIb
    28 июн 14
    да, 1200, особенно, тот, который LT — как раз для пробок.
    Ответить
  • Kopfkrieg
    28 июн 14
    Это отвратительно, когда щеки крупнее черепа.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026