Состоялся глобальный релиз World of Tanks Blitz — игра вышла эксклюзивно для iOS

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gexor_irk
    27 июн 14
    бабла мало, решили яблоководов пообдерать
    Free to play НЕ НАЖИВУ барыг!
    Ответить
  • for-nnm101
    27 июн 14
    Владельцам яблофонов относительно повезло, школоты мало с айфонами. А так конечно, по части баланса наверняка тоже не допилено. Одним словом: разрабы — пи!"№;сы !
    Ответить
  • 33324j75
    27 июн 14
    а когда на Android выйдет,никто не знает?
    Ответить
  • Y
    27 июн 14
    Счастье то какое...
    Добрейшие владельцы огрызка смогут играть в танчики и и жаловаться на голдострелов...
    Ответить
  • Vitzliputzli
    27 июн 14
    Тизер супер, впрочем как всегда:)
    Ответить
  • M
    27 июн 14
    А арты нету?
    Ответить
  • madrabbitt
    27 июн 14
    Жесть, как она есть!
    Теперь и на пальцетыках!
    Ответить
  • vyras
    27 июн 14
    150 MB ... Тяжёленькая игрушка .
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026