Порошенко: госязыком будет только украинский

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    27 июн 14
    мова-это феня,язык блатных
    Ответить
  • rockbuttom
    27 июн 14
    Я был уверен что нынешний президент Украины будет хоть чем то отличаться от прежних, ан нет...
    очередной идиот.
    Ответить
  • leo67
    27 июн 14
    Ну значит не договорились. Слава Нововроссии ! )))
    Ответить
  • konelav
    27 июн 14
    Все правильно. Только один язык. Потому, что во Львове будет польский, в Черновцах- румынский, в Одессе- идиш, в Донецке- русский... А в Уркаине- украинский...
    Ответить
  • betwoman
    27 июн 14
    А вот скажите-ка мне народ, почему так: на братских славянских ( русский, сербский, болгарский...) языках язык — язык, език, језик...? А на украинском — МОВА.
    Ответить
  • telepatrul
    27 июн 14
    "Сегодня украинский парламент зарегистрировал проект изменений в Конституцию президента Порошенко который подчеркнул, что ключевым элементом изменений является децентрализация власти." Парашкину в одного дуплиться неохота, вот он и решил часть ответственности на клоунов в раде переложить. Замазать, так сказать, кровью.
    Ответить
  • M
    27 июн 14
    Порох то есть..........Но отсыревший какой то..........Пока бардак!И не о чем пока говорить.......Поживем-увидим!
    Ответить
  • S
    26 июн 14
    Есть еще порох в пороховницах!
    Слава Україні!!!
    Ответить
    • S
      sem39 26 июн 14
      Болт ему по самые помидоры!
      Ответить
    • yfhtpyjq
      sem39 27 июн 14
      .... кроме пороха в пороховницах,
      Есть ещё ягоды в ягодицах.........
      А такими темпами от Украины останется только та территория, где нужен украинский язык, а это небольшой клочок.
      Ответить
  • averochkin
    26 июн 14
    Прошёл месяц после выборов, а уже видно, что ни одна из проблем Украины при нынешнем режиме решена не будет.
    Ответить
    • moderman80
      Прошло 14 лет как путин президент.. и ни одна из проблем Росии не решена..
      Ответить
      • M
        Так на вскидку. При Путине решена проблема внешнего долга. А в Украине после каждых выборов госдолг удваивается
        Ответить
        • moderman80
          Это самая насущная проблема... России.. внешний долг.. смищно ..
          Ответить
          • Y
            Это тебе навскидку сказали. У вас то все заебись, шахтеры в забое 3600 гривен получают, это 300 баксов. Полстраны в России бабки зарабатывает, чтобы тупо прокормиться. Промышленность в жопе, армия в глубокой жопе, восток с западом друг другу глотки режут, но зато блин вместо того чтобы страну поднимать будете решать стоит ли по-русски говорить или один свой собачий недоязык-диалект оставить. Хули, мы, москали во всем как всегда виноваты.
            Ответить
          • alexcr
            Скажите Штатам или Японии, что внешний долг — это смешно. То-то они посмеются.
            Ответить
      • averochkin
        Кошка бросила котят ...
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026