Супермаркеты: на столицу приходится 65% общероссийских краж

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • alexlev59
    27 июн 14
    А сколько продуктов на свалку выкидывают? Если бы не попутаны были все на барышах и свехбарышах, глядишь и люди бы сознательней стали...
    Ответить
  • S
    27 июн 14
    99% кражи работников магазинов
    Ответить
  • A
    27 июн 14
    тесака наследие
    Ответить
  • W
    27 июн 14
    Да сами продавцы и воруют.
    Ответить
  • C
    27 июн 14
    65% российских краж — причем украли продавцы или работники тех же магазинов!
    Ответить
  • psyco_holic
    27 июн 14
    Людям жрать нечего. Это не преступление.
    Ответить
  • M
    27 июн 14
    да воруют конечно
    икру и ылитный алкоголь в руки то не дают тока после оплаты
    как затырить колбасу ну не знаю если 100г проще там съесть
    парфюмерия-это тайд что ли
    вообще торгаши не то расскажут чтоб им налоги списали
    Ответить
  • bch
    27 июн 14
    Очень тут много гастарбайтеров с Украины, Таджикистана!
    Ответить
  • peita33
    27 июн 14
    воровали и будут воровать . даже очень богатые воруют разную мелочь . и как с этим бороться никто не знает
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026