Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
24 июн 14
Подписаться
Михаил Жванецкий - на концерте в Киеве: Я приехал в родную враждебную страну
95
154
11
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
O
onemore
25 июн 14
"я давно отключил радио и телевидение, поэтому добр и весел…"
+100500
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hexxxxx
25 июн 14
> "я давно отключил радио и телевидение, поэтому добр и весел"
Интересно сколько россиян поняли смысл этой фразы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
abc59duke
hexxxxx
25 июн 14
ты уже затрахал тролль -бандерлог, спать ложись...всё равно вам кирдык, уродам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
radisson
abc59duke
25 июн 14
Выключи телевизор !
Может и тебе поможет ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dolbo2014
radisson
25 июн 14
Увы, это помогает только добрым и веселым.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sertorius
hexxxxx
25 июн 14
учитывая слова Жванецкого на фейк украинских СМИ по поводу якобы зависти русских к украинцам (а этого он никогда не говорил), так вот, судя по реакции Жванецкого на этот фейк, он потому добр к украинцам и весел, потому что ничего про них не слушает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
konytskyy
sertorius
25 июн 14
он так же добр и к россиянам именно потому что не смотрит российские новости
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
slay9393
hexxxxx
25 июн 14
А сколько украинцев?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Etacom
hexxxxx
25 июн 14
Все)) Ибо не телевизор сегодня учит, а среда общения в интернете)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DVAlin
hexxxxx
25 июн 14
Вам не меньше говна льют в уши, так что не надо умничать. Кто не хочет, тот не смотрит. Телевизор выкинул 7 лет назад, например.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
YuriKovalchuk
hexxxxx
25 июн 14
А украинцев?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lucky_den
hexxxxx
25 июн 14
В украине нет телевидения ? ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9591
lucky_den
29 июн 14
Конечно нет. Там телебачення в телебачике.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lehus64
hexxxxx
25 июн 14
Наверное все поняли, а украинцы как и ты поняли не на свой счет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
+100500
Интересно сколько россиян поняли смысл этой фразы...
Может и тебе поможет ?