Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
24 июн 14
Подписаться
Предлагается снимать с полицейских ответственность за причиненный вред
135
183
2
Ссылка поста
-27
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
elbart
25 июн 14
Скоро будем смотреть в прицел друг на друга....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blaher
25 июн 14
Наоборот дополнительную ответственность. Совсем уже обнаглели.
Верните милицию назад.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mkmk2007
25 июн 14
Полицаи, не бережете вы себя.
70 лет назад ваши коллеги тоже думали, что, охраняя преступный режим, будут в шоколаде, а не на столбах...
[IMG]
savepic.net
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kukara
25 июн 14
Дык полиция охраняет Государство от нас-же, налогоплательщиков. А депутаты хотят спать и жрать спокойно. За каким их выбираем — непонятно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xbetax
kukara
25 июн 14
Они сами себя выбирают...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mamadu
25 июн 14
Охренели совсем!!! Теперь пытки и избиение беременных женщин будет нормой поведения полицаев?!?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Paradox100500
25 июн 14
Мусоров и так все презирают, черти крышуемые властями.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rus001
25 июн 14
"Ужасно не то, что тебя убьют за противоположное мнение, а то, что они, могут быть, правы." Д. Оруэлл
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shizolda
25 июн 14
Заколебала ГосДура делать из России США.
Скоро по всей России будет тоже самое
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nashon
shizolda
25 июн 14
Мне этот ролик более понравился, динамичный, под музычку )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flanec
shizolda
25 июн 14
shizolda
Чем тебе не нравятся США? Как ты с ними вообще пересекаешься живя в глубокой жопе? Ты на карту посмотри, где ты и где США.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bigcatwaruss
25 июн 14
Нет уж причинил вред суд тя мусор будет иметь по полной
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kukla4ev
bigcatwaruss
25 июн 14
Боюсь вы выдаёте желаемое за действительное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anurev
kukla4ev
25 июн 14
... а вы про какой суд подумали ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papendreht
25 июн 14
Сатрапы торжествуют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Верните милицию назад.
70 лет назад ваши коллеги тоже думали, что, охраняя преступный режим, будут в шоколаде, а не на столбах...
[IMG]savepic.net
Скоро по всей России будет тоже самое
Чем тебе не нравятся США? Как ты с ними вообще пересекаешься живя в глубокой жопе? Ты на карту посмотри, где ты и где США.