Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
Н
herrShuma
Ньювости
24 июн 14
Подписаться
Навигаторы в Москве смогут работать без интернета
10
46
1
Ссылка поста
-6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
fooglen
24 июн 14
Блин, да чтоб у этих ... пилы сломались!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
24 июн 14
Навигаторы в Москве смогут работать без интернета — вообще то навигаторы и так работают без интернета !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cyclobe
24 июн 14
GPS и так работает без тырнета
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sulako
24 июн 14
во всех японцах это давно есть.. вот у меня региус 99 г. там такая хрень есть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3abyjioh
24 июн 14
А в чем смысл? платить за интернет или за радиочастоту?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
3abyjioh
24 июн 14
Смысл в отображении пробок в реальном времени — платно по интернету и бесплатно по RDS любой радиостанции FM .
Кстати в Германии RDS работает с 1986 года .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
markini
24 июн 14
Они изначально должны так работать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
24 июн 14
К Шанхае так уже давно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madload
24 июн 14
у меня была машина 99 года выпуска — так вот в ней это уже было. Правда у нас в городе этой системы не было))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
retex
24 июн 14
Лиш бы деньги вытянуть с людей...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кстати в Германии RDS работает с 1986 года .