Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
shmoldi
Разное, но интересное
20 июн 14
Подписаться
Завершено строительство в США самой большой в мире термальной солнечной электростанции
38
94
5
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
agnostik54
21 июн 14
проклятые пиндосы, и здесь умнее оказались
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hexxxxx
agnostik54
21 июн 14
сходите насрите перед посольством США в москве
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RedKing35
hexxxxx
21 июн 14
..и за это ничего не будет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dima333a
RedKing35
21 июн 14
не пойман — не вор. Ну а если словят, то по всей строгости закона.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
21 июн 14
Ну, что... Построим установку, которая облачность будет там держать?! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crazyuzver
21 июн 14
Интересно, в Крыму они были? В году так 85? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hexxxxx
crazyuzver
21 июн 14
А вы в крыму были в 2014?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
21 июн 14
Чем новость так хороша? И была она здесь может даже слово в слово. Помню про то 1.6 то 1.4 миллиарда.
0.2 миллиарда это 200 000 000 как никак.
Цены итак на электричество там приличные, а эта штука их точно не понизит.
ЗЫ "Птичку жалко" (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sinoptik12
Jeyko
21 июн 14
Не всё меряется деньгами
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
sinoptik12
21 июн 14
Особенно в рамках коммерческого проекта. Ну, да. Самому не смешно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crazyuzver
Jeyko
21 июн 14
Ну у них окупаемость считается не за три месяца, как в некоторых странах. Цену не понизит, а доступное количество увеличит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Neiropovstanec
21 июн 14
Бездуховность. Кстати обратите внимание на цену. Почти в 6 раз!!! дешевле чем дорога из России в Крым.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CoolFace
21 июн 14
стим возвращается, раньше просто свистоперделок не было чтобы зеркала централизовано крутить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
captain81
21 июн 14
Проезжал мимо этой электростанции 2 недели назад по дороге из Лос Анжелеса в Вегас... Впечатляет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
0.2 миллиарда это 200 000 000 как никак.
Цены итак на электричество там приличные, а эта штука их точно не понизит.
ЗЫ "Птичку жалко" (с)