При обыске у Алексея Навального нашли краденую картину

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • angelator
    21 июн 14
    Наведайтеска к Васильевой в 4-утра!!! Интересно кого и чего вы там найдете — статейка поинтереснее была бы. А Алексей — хороший пример хорошего человека и точка.
    Ответить
  • G_S_Q
    21 июн 14
    Дачи Волошина и проч. "единорогов" интереснее, чем эта "картина" ценность которой = 0
    Ответить
  • G
    21 июн 14
    Ой, та все бери... Я себе ещё нарисую... Попадопуло
    Ответить
  • vikklu123
    21 июн 14
    Эти уроды уже не знают, чего бы ещё попытаться пришить Навальному. Позорище.
    Ответить
  • neevreec
    21 июн 14
    Анальное гуано- типичный еврей нечем не брезгует))))
    Ответить
  • G
    21 июн 14
    Вяленный должен сидеть!
    Ответить
    • 1paltos1
      тут barhudaroff ((Непутный)) мечтает сесть вместе с ним на вялый амерский обамовский писюн )
      Ответить
      • barhudaroff
        :) гг нее, это ваше почетное место :) сидите родные :) СПАЛИЛСО!!
        Ответить
        • 1paltos1
          воот, сразу как эротических забавах гомос полявляется ) свербит в заду )
          Ответить
          • barhudaroff
            Так ты поелозь на кукане и свербить в твоем заду перестанет :) ГГ и вообще че ты нам всем тут рекламируешь свой зад ? :) слышал закон о запрете пропаганды гомосятины ? :) Шас сядещь :) гг
            Ответить
            • 1paltos1
              ну я не знаю как это ) поделись гомос знаниями )
              Ответить
              • barhudaroff
                Как сядешь не знаешь ? :) молча родной сядешь :) уж на зоне тебе зад то развальцуют по самое не балуй не то что твои друзья геи :) гг
                Ответить
                • 1paltos1
                  ты молчал когда садился ? с вазелином без ? )
                  Ответить
                  • barhudaroff
                    :) я на столья по разному сажусь :) это тока ты на писюны садишься :) гг с вазелином или без ?
                    Ответить
                    • 1paltos1
                      ну я не в курсе как у вас приянто на писюны садится у гомосов за столья или просто так )
                      Ответить
                      • barhudaroff
                        Это у вас кончита принято с вазелином или без :) гг сразу видно задаешь вопросы по существу :) Гг
                        Ответить
  • neevreec
    21 июн 14
    Анальный уже ничем не брезгует.
    Ответить
    • barhudaroff
      Как тут сказал житель кунсткамеры, у кого что болит тот о том и говорит! Слово латентный гей тебе что то говорит ?
      Ответить
      • 1paltos1
        я сколько наблюдаю тебя тут, чуть что обвиняешь в гействе ))) и сразу где слово "анал" вылезаешь )
        проблемы с детства ? ) изнасиловали в детстве, а насильника не нашли ? )
        Ответить
        • barhudaroff
          :) ты щас про свою ? :) давно за мужиками наблюдаешь ? :) Расскажешь нам про свое детство ? :)
          Ответить
          • 1paltos1
            ты что ль мужик овальныш ? тут позваной пишеш "овал-анал" и опа на ты ) как затычка в бочке )
            Ответить
        • barhudaroff
          СПАЛИЛСО! :)
          Ответить
          • 1paltos1
            а ты совсем опедрился )
            Ответить
            • barhudaroff
              :) ОТ тебя можно заразиться всем чем угодно :) ГГ СПАЛИЛСО опять :) гг Вот же лошара то :) по тебе пословится плачет что жевать иногда лучше чем говорить :)
              Ответить
              • 1paltos1
                а та гомос и не предохраняешся ? так вот почему вы спидозные все )))
                сыскарь-гомос-шизик-спидоносец )
                таланты ширятся )
                Ответить
                • barhudaroff
                  Так такой мрази как ты среди нормальных людей много :) А от тебя спидоносца шизика заспиртовоного за версту несет говнецом :)
                  Ответить
                  • 1paltos1
                    молодец, что определил меня в нормальные, а то что людей нормальных — мразями зовешь, от гомоса другого ожидать сложно )
                    Ответить
                    • barhudaroff
                      Тебя в нормальные ? Я ? :) тебе моча в голову ударила или что другое ? :) Ты рот то держи закрытым петушок :) Мало ли что словишь :) ГГ СПАЛИЛСО Опять :)
                      Ответить
                      • 1paltos1
                        ну урология то же гомоса вещь, понимаю моча-кал, АНАЛ-лиз ))) всё твое урик )
                        Ответить
                        • barhudaroff
                          Да тебе спирт на пользу не пошел :) путаешься в показаниях :) ГГ что ты там лижешь все знают не объясняй :) ты сново СПАЛИЛСО!!!
                          Ответить
                          • 1paltos1
                            "показаниях" ? вертухайское нутро вылазит ? )
                            Ответить
                            • barhudaroff
                              да целое расследование провел пока тебя нашел в разделе жертвы аборта :) гг
                              Ответить
                              • 1paltos1
                                а ты знаешь что такое аборт ? откуда у вас гомосов аборт к сплевыванию сводится )
                                Ответить
                                • barhudaroff
                                  а ты знаешь что такое жертва аборта ? :) гг если нет то я могу тебе объяснить :) Гг
                                  Ответить
                                  • 1paltos1
                                    давай !!! мысли гомоса об аборте !!! фееерично !!! )
                                    Ответить
                                    • barhudaroff
                                      Слово то какое женское нашел :) ну как не мужик ей богу :) гг СПАЛИЛСО!!
                                      Ответить
                                      • 1paltos1
                                        так тебя гомос всё женское бесит ? посему и отвращение от женского тела ) гомос истинный
                                        Ответить
                                        • barhudaroff
                                          :) ну как тебе сказать :) да твои женские манеры меня бесят :) я и не спорил что ты петух первостатейный :)
                                          Ответить
                                          • 1paltos1
                                            и манеры бесят ? не можешь с девушками общаться ? они тобой брезгуют ?
                                            комплекс неполноценности это и 44 года )
                                            Ответить
      • neevreec
        Еврей- отмазываешь своего единоверца? Можешь называть его навальное гуано.
        Ответить
        • barhudaroff
          Лошара таки латентный гей это правда ? :)
          Ответить
          • 1paltos1
            сыскарь ты сейчас так ищешь своих ? ) зазывала )
            Ответить
            • barhudaroff
              Я пока твоих геев ищу :) ГГ Вот тебя петушка зацепил :) ГГ СПАЛИЛСО!!!
              Ответить
              • 1paltos1
                то есть ты геев отличаешь, своих от не своих ? вот лично для мены вы гомосы одинаковые )
                Ответить
                • barhudaroff
                  ДА ДА ДА твоих геев ни с чем не спутаешь :) Вы самые отвязные педики среди вам подобным :) СПАЛИЛСО!!!
                  Ответить
          • neevreec
            Вы еврей с какой целью интересуетесь?
            Ответить
            • barhudaroff
              Так я тебе друга тут нашел :) он лижет говорит хорошо :)
              Ответить
              • 1paltos1
                ты в банке анал себе тока нашел ) гомос-вертухай )
                Ответить
                • barhudaroff
                  Ну я догадывался что тебя аналом зовут :) но я не для себя тебя искал :) Я на показ тебя нашел :)
                  Ответить
                  • 1paltos1
                    догадывающийся гомос ? а как же прямой сыск ? неудался ? )))
                    Ответить
                    • barhudaroff
                      А что у тебя и паспорт пидараса есть ? :) предъяви народу :) гг СПАЛИЛСО!
                      Ответить
                      • 1paltos1
                        ёп ) паспорт гомоса есть ? не знал, а где получил ? какая гейропейская страна выдаёт ? Ландонск ? )
                        Ответить
                        • barhudaroff
                          Что ты до паспорта еще не всех обслужил ? :) не заработал что ли ? Ленивый петух ты выходит ? :)
                          Ответить
                          • 1paltos1
                            то есть тебе паспорт выдали, за обслуживание ? а что сосал ? геоморой или писюн ? ) какова нужность на гейропейском рынке ?
                            Ответить
                            • barhudaroff
                              :) заинтересовался паспортом ? :) ну что хочешь стать с паспортиной, соси что ты всегда сосешь :) гг на гейропейском рынке ты будешь занимать тоже самое место :) Снизу :) гг лошара СПАЛИЛСО!
                              Ответить
                              • 1paltos1
                                спрашивал сейчас твою натуру торгаша-гомоса )
                                видно сразу торгаш, о своей доле на рынке печешься )
                                Ответить
                                • barhudaroff
                                  А ты не спрашивай родной :) продолжай делать то что и раньше :) рекламируй гандоны, что бы таких лохов как ты было поменьше :)
                                  Ответить
                                  • 1paltos1
                                    так вот как ты кричишь на человека обзываешь и вдруг он тебе родной ? юливая жопка какая )
                                    Ответить
              • neevreec
                Еврей вас опыт в этом деле очевиден и всеобъемлющий — видимо где то обучались?
                Ответить
  • T
    21 июн 14
    При обыске квартиры любимой жирной дырки Сердюкова по фамилии Васильева были найдены ОРИГИНАЛЫ картин Репина, Васнецова, Айвазовского, Шишкина. Судьба этих картин, как и сотен крупных драгоценных камней, десятков антикварных изделий музейной ценности, штучной мебели — неизвестна.
    Ответить
    • barhudaroff
      Извини, кремлеботам на эту тему говорить не разрешают, да и ценят они именно наскальную живопись больше! В той картине у них весь смысл жизни, ведь это с них ее рисовали, они там хорошие!
      Ответить
      • 1paltos1
        ну зачем мастурбационную смазку забирать у овальнышей )
        Ответить
        • barhudaroff
          Как написала тут одна жертва кунсткамеры у кого что болит :) гг СПАЛИЛСО ?
          Ответить
          • 1paltos1
            те нашел своё фото в кунтскамере и говоришь с ней ? гомос шизик — круто )
            Ответить
            • barhudaroff
              :) я нашел гомика шизика в кунсткамере :) и это было ты! :) СПАЛИЛСО! :) гг
              Ответить
              • 1paltos1
                так вот ты чем занимаешься гомосов ишешь ? сыскарь-гомос-шизик )
                человек и парАход )
                Ответить
                • barhudaroff
                  Да ищу и нахожу :) гг Тебя нащел гомика и шизика :) гг СПАЛИЛСО! Вот же лошара то :)
                  Ответить
                  • 1paltos1
                    мне ты нах не нужен ), а то что представился, молодец
                    сыскарь-гомос-шизик-спидоносец-лошара )
                    Ответить
                    • barhudaroff
                      Естественно тебе петуху натуралы нм к чему :) ГГ СПАЛИЛСО!!
                      Ответить
                      • 1paltos1
                        ты ещё и петушков заглядываешь ? петуховертухай
                        сыскарь-гомос-шизик-спидоносец-лошара-проститут-петуховертухай )
                        Ответить
                        • barhudaroff
                          Заглядываете вы петухи :) Я вас народу показываю! :) СПАЛИЛСО ! :)
                          Ответить
                          • 1paltos1
                            сколько почтения к петухам — на "ВЫ" ) гомос вертухай, а на "вы" )
                            Ответить
                            • barhudaroff
                              Что тебя просто петухом твои друзья зовут ? :) ну извини не знал что ты с плохой компанией дружишь :) гг
                              Ответить
                              • 1paltos1
                                её моё jnrlf ты знаешь чьих то друзей, гомос ? мой друзья в петушатню не ходят, ты там со своими общаешься ) и фантазии лупишь )
                                Ответить
                                • barhudaroff
                                  А так твои друзья в петушатьне общей не встречаются, а свою петушатьню собирают ? :) так ты глаза нам открыл на ваши гомосячьи правила :) ГГ СПАЛИЛСЛ!!
                                  Ответить
                                  • 1paltos1
                                    курочка ты не сбивайся не кудахчи, ни херна не ясно ) если правила, то я твой гомо правил не знаю )
                                    Ответить
                                    • barhudaroff
                                      А у вас петухов правило одно кукарекать громче :) и ты среди петухов первый :) Гг и не скромничай мы же понимаем что ты то в курсе :) ГГ СПАЛИЛСО!!
                                      Ответить
  • barhudaroff
    21 июн 14
    Такую картину срочно в третьяковку! Шедевр мать его!
    Ответить
  • 1paltos1
    21 июн 14
    алёша овальный запертый в своём мирке бесится от того что на него ложили ?
    статья про "борьбу с рэжЫмом"похоже на клоунаду
    Ответить
    • Luxadm
      1paltos1 21 июн 14
      Закусывай.
      Ответить
      • 1paltos1
        Luxadm 21 июн 14
        ну у кого чего болит ) когда сразу к делу всегда видно о чём голова думает )))
        Ответить
        • barhudaroff
          Ну у тебя то о друзьях геях голова болит ! :) СПАЛИЛСО :)
          Ответить
          • 1paltos1
            о тебе гомос ничего не болит ) вот хрен на тебя гомос-барыга )
            PS хрен — это растение )
            Ответить
            • barhudaroff
              Так я нормальный :) почему обо мне у тебя что то должно болеть ? :) гг У тебя о питухах болеть должно :) гг
              Ответить
              • 1paltos1
                с каких пор гомос стал нормой ? нет ты не нормальный )
                Ответить
                • barhudaroff
                  :) я то нормальный :) у меня о вас пидарасах голова не болит :) это у вас обычай сбиваться в кучи и парады устраивать :) :) вот и болит у вас не тока голова но и другие части :)
                  Ответить
                  • 1paltos1
                    у вас гомосов голова и так не болит, не может, жопа должна )
                    Ответить
                    • barhudaroff
                      :) да у вас не тока жопа но и губы болят :) я знаю все твои профессиональные заболевания ! :) ГГ
                      Ответить
                      • 1paltos1
                        ты гомос так за чужие всегда печешься. внутренне состояние гомоса забота о жопе ближнего с мыслью "вдруг достанется" ))))
                        Ответить
                        • barhudaroff
                          Твоя доступная ж... меня не интересут :) товар с душком как говорится :) пользованый :) гг
                          Ответить
                          • 1paltos1
                            СПАСИБО !!! рад что моя не интересует, но всё такие тебя интересют ЖОПЫ ) потомственный гомос )
                            Ответить
                            • barhudaroff
                              :) ты петух и не знаешь что есть, еще женские попки :) гг тебе то это простительно :) ГГ вас то только ваши волнуют :) ты по больше общайся с нормальными мужиками много про себя узнаешь :)
                              Ответить
                              • 1paltos1
                                женские попки не про тебя гомос ) ты реагируешь про овального и анал )
                                Ответить
                                • barhudaroff
                                  :) гг это у тебя убогого толко одна реакция в жизни :) ы моей жизни все гораздо интереснее это не булки тебе свои руками разводить :) и минеты в подъедах делать :) гг Такие кончиты как вы тока задним умом богаты :) Гг
                                  Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026