NVIDIA GeForce GTX 880 и GTX 880 Ti окажутся быстрее и дешевле предшественников

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    16 июн 14
    Скоро выйдет новое поколение старшей линейки GeForce, оно будет быстрее предыдущего.
    Зашибись содержательная новость для главной страницы.
    Ответить
  • sword2013
    16 июн 14
    Разгоняют и накручивают память 680. Третья инкарнация
    Ответить
  • T
    16 июн 14
    Только купил 780. Нормалек.
    Ответить
    • mrzorg
      tartun 16 июн 14
      "Поздравляю"!
      А в принципе, если устраивает, то сокрушаться смысла нет.
      Ответить
      • T
        mrzorg 16 июн 14
        Только не понимаю фишки про PhysX. Запускаю Thief, а пишет, что PhysX на CPU.Не GPU!
        Может где-то крутить надо?
        Ответить
        • mrzorg
          tartun 16 июн 14
          Надо. В настройках эНВидии. Там по умолчанию стоит "на усмотрение системы". Можно железно завести на GPU
          Ответить
    • Y
      tartun 16 июн 14
      680 до сих пор все тянет на максималке )
      Ответить
  • darwetra
    16 июн 14
    Надо дождаться карточек с GDDR6, недолго осталось. После снятия сливок с рынка они действительно должны быть дешевле.
    Ответить
  • 25kadr
    16 июн 14
    Только-только присмотрел себе 780-ю — и на тебе.
    Вот только то, что они будут дешевле — вызывает сомнения. Это когда было, чтобы топовые модели были дешевле предыдущих? С чего бы это?
    Ответить
    • mrzorg
      25kadr 16 июн 14
      Согласен. Да и с точки зрения продаж дурацкая затея. Хоть и хорошая для покупателя.
      Ответить
      • AlexPlus0
        Идея в том что сейчас закупились 600 и 700 серией, которые впринципе всё "тянут" и не плохо, и если вбросить на рынок 800 серию- то топу покупать будут вяло. Пока 3 монитора не поставят 27дюймовых с 4к разрешениемс- видюшки менять не будут (утрирую).
        Ответить
        • mrzorg
          Я то в курсе, что такое дистрибуция. ))) И как работает эта сеть.
          Разумеется не стоит гнать горячку. Или придержать, и подопустить цены. И Ничего не отпускать.
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026