Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
Ghost-13
Новости политики и общества
27 май 14
Подписаться
С Днём Пограничника!!!
112
191
2
Ссылка поста
55
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
intax
28 май 14
Подсумок,автомат,станция 103 вроде(Связисты-поправьте),"сухарики" в карманах.Всё вроде?А,сапоги с портянками...И Это Всё Пешком!!!60 км...С Праздником Уважаемые!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg1955
28 май 14
Поздравляю всех погранцов с Праздником! Служившим в в\ч 2037, 9790 и в Мардакян отдельный привет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
28 май 14
Ретро-фотографии советских пограничников
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
Ghost-13
28 май 14
++++++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
Ghost-13
28 май 14
По 60 км. За Дежурство проходили,Вы Пограничники!!!!ЯП-здох...С Праздником Уважаемые!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anDy35
28 май 14
не важно. выпьем, друзья, за границу. чтобы от врагов защищала и друзей примнимала
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
28 май 14
С Праздником Уважаемые!!!"Сплю спокойно :)Граница-На Замке!!!" Спасибо!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
intax
28 май 14
Главное,"тихо,мирно",с Другом отметим,Он Погранец..В "фонтанах" Зелёные,не "купаются" :))) С Праздником Уважаемые!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lazo74
28 май 14
С праздником парни! 38 АКПО в/ч 2021 ИСР
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
makkenza
28 май 14
С праздником! КТПО Хасанский угол пз Терешкина
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
28 май 14
С праздником, товарищи.
Желаю всем несущим службу, что бы все тревоги были только учебными.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kifer
28 май 14
С праздником, ребята. В/ч 2016, "Коколети"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SergDol
28 май 14
С Праздником! За тех кто в 20!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Желаю всем несущим службу, что бы все тревоги были только учебными.