В Израиле решили принять закон, разрешающий зрителям ходить в кино со своей едой

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • super-mahatma
    20 май 14
    Ну и правильно, Борща, котлет с картошкой , компота , ну и водки по больше главное
    Да .... и курить в зале , что бы не мешали
    Ответить
  • K
    20 май 14
    В субботу ходил на годзиллу, так вот какой то ублюдок прямо передо мной шаверму или что то подобное жрал. Меня чуть не стошнило от вони. Фильм отличный кстати)
    Ответить
  • V
    20 май 14
    Лучше бы приняли закон который вообще в кино жрать запретит. А то сядешь — слева чавкают, справа хрустят, за шиворот попкорн сыпется от верхних хрюнделей. Если голодный 3.14дуй в ресторан, а не в кино
    Ответить
    • RastaMbus
      Вот это в предвыборную кампанию будущего президента-победителя.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026