Нам пишут - 2

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    19 май 14
    Ну а если серьезно, то по п.4 я вообще проблем не вижу, тем более в наш век компьютерных технологий. Ну что вам мешает создать БД разрешенных фраз? А мы из дроп-листа будем выбирать. Но только не забывайте про регулярные обновления БД с правительственного сайта. А то конфуз может произойти.
    Ответить
  • D
    19 май 14
    Братков уже «зарядили»,
    Шныри стоят на атасе —
    Мы ж это всё проходили
    В застойном девятом классе.
    Медальки «За оборону!»
    Опять отштампует пресс:
    Нам скоро делить корону…
    По планам КПСС!
    Ответить
  • T
    19 май 14
    А-а-а-а, всё-таки получили люлей из-за нас? Скажите от кого. Мы поставим его на колени и он произнесет клятву на верность народу и попросит у вас прощения.
    Ответить
    • I
      tomve 20 май 14
      и вас тоже разочарую — люлей никаких не было.
      Ответить
  • crazyuzver
    19 май 14
    А я вот сейчас взял и поставил в игнор "Новости и политика". Всем чмоки в этом чате, теряйте время,грызите горло, поливайте дерьмом, а я найду что то поинтересней.
    Ответить
    • nykuH
      Любители горячих обсуждений и жареных новостей, как наркоманы, не бывают бывшими.
      Ответить
  • nykuH
    19 май 14
    О, я вижу усилия возымели действия. Молодец Йомойо, дал троллям просраться! Курс сайт взял верный, так держать. И на главной уже интересные новости. Давно надо было вычистить эти Авгиевы конюшни.
    Ответить
  • sfnm
    19 май 14
    nnm.me Вот наглядный пример Хорошего поста!
    Ответить
  • Cubichead
    19 май 14
    Забавно, руководство ожидает, когда же на стенах туалета начнут писать научные статьи. Как первый шаг в этом направлении — покраска стен и новый смотрящий.
    Ответить
  • UHAHAN
    19 май 14
    Давно не помню... точнее я вообще ни разу не видел, чтоб на глагне было практически без камментов ВО ВСЕХ новостях.
    Ёмаё — за этот безжалостный акт геноцида НаНаМы ты будешь лишен интернета, компьютера и мобильника в аду!
    Ответить
  • S
    19 май 14
    спасибо. чем меньше политики — тем лучше!
    Ответить
  • neevreec
    19 май 14
    А назвать евреем — это оскорбление ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026