Нам пишут - 2

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • unclesh
    19 май 14
    Ограничте уж заодно и количество материалов, публикуемых постером в сутки...
    Заходишь в NEWZ, а там, в последнее время, "театр одного актера"... с мелкими, ничего не значащами постами. Пока доберешься до чего-нить интересного, устанешь. Один постер просто забивает всех остальных. Этакая информационная атака получается, глушилка какая то :(
    Видимо и модераторы "захлебываются"... и на индексе получается "бенифис".
    Ответить
    • sfnm
      unclesh 19 май 14
      Наступил на кнопку "убрать новости пользователя emoyo" и на экране стало всё красиво и чинно.
      Ответить
      • Dmitry68
        sfnm 19 май 14
        Аналогично "убрать новости дока ньюсвости"
        Ответить
        • I
          Dmitry68 20 май 14
          ну вот видите — ученье — свет! Используйте функционал сайта на полную и будет вам счастье. Главное пропагандой тут не брызгайте. Нехорошо это.
          Ответить
      • kuka
        sfnm 19 май 14
        Мы не привыкли поступаться принципами! Карфаген должен быть разрушен!
        Ответить
        • unclesh
          kuka 19 май 14
          засыпан, однако...
          три с половиной сотни публикаций менее чем за десять дней — кого хошь засыплет... ;))
          Ответить
        • genav
          kuka 19 май 14
          ..., а александрийская библиотека сожжена
          Ответить
      • unclesh
        sfnm 19 май 14
        тут, третьего дня, если "убрать новости пользователя emoyo", закрылся бы весь Индекс... ;))... такой вот случился бенефис...
        на самом деле то, дело даже не в количестве статей, а в их бессодержательности... и другие постеры просто пропадают, модераторы до их статей не добираются наверное...
        Ответить
        • I
          unclesh 20 май 14
          никто никуда не пропадает, присылайте интересное и оно непременно попадет в индекс.
          Ответить
    • I
      unclesh 20 май 14
      кто же мешает вам взять на себя священную мисиию и разбавить этот театр лично, создав хотя бы пару нетленок?
      Ответить
  • A
    19 май 14
    "...кто застал еще первую версию nnm.me в первые дни с его рождения." — Вы, вероятно, имели ввиду NoNaMe.ru ???
    Ответить
  • UHAHAN
    19 май 14
    Вот тоже интересно:
    1. персонаж "emoyo" зарегистрировался менее 10-ти дней назад, из этих 10-ти дней несколько дней провел в бане, за это время умудрился наклепать 364 новости, многие из которых попали на глагну (сегодня вообще 24!!!!).
    2. персонаж "emoyo" имея стаж ~8 дней на нанаме умудрился полностью изменить контентную политику НаНаМы.
    Ответить
    • nuke_dukem
      Чудеса...
      Ответить
    • S
      UHAHAN 19 май 14
      Сначала запускают "любимчика", а потом уже проводят изменения.
      Ответить
    • M
      Бандеризация НаНаМы.
      Ответить
      • I
        Michail11111 20 май 14
        скорее просто генеральная уборка бессмысленного и бесполезного, более того — вредного для сайта.
        Ответить
    • 224
      UHAHAN 19 май 14
      ревнуешь?
      Ответить
    • D
      Но, стоит отметить, что у него много хороших новостей. Скорее всего он какой-то сотрудник mail.ru, ответственный тут за новости.
      Ответить
      • UHAHAN
        Я за денек могу написать говномет для нанамы, который будет ходить по нескольким новостным сайтам, смотреть рейтинг, количество комментариев и другие внешние факторы и самые рейтинговые автоматом размещать тут.
        Ответить
        • S
          UHAHAN 19 май 14
          Не надо хвастаться.
          Ответить
        • crash37331
          хыхыы))) напиши наш ответ чемберлену, утопим нонейм в хаосе rss-спама
          Ответить
        • kuka
          UHAHAN 19 май 14
          Ну зачем емою спалил?
          Ответить
        • I
          UHAHAN 20 май 14
          напишите. Вдруг и впрямь обеспечите ленту из новостей, которые останется лишь оценить — надо или нет?. Это было бы очень кстати. Более того, я могу лично ручаться что сей подвиг не останется без материального в том числе вознаграждения.
          Ответить
      • I
        Dark_Savant 20 май 14
        со всей ответственностью заверяю что если он и чей сотрудникк, то точно не майл.ру. Не знаю кто пустил этот странный "мем", но в поиске вижу лишь 1 новость со столь нелюбимого вами источника. Если я что-то пропустил — ткните ссылкой на конкретику.
        Ответить
    • crash37331
      путч на нонейме
      Ответить
    • I
      UHAHAN 20 май 14
      1. вам кто-то мешает сделать также? или как-то немного иначе?
      2. "полностью изменить" — это вы хватили. Изменилось только понимание, что что все идет в неправильном направлении и надо что-то сделать. Вот сейчас сделали — смотрим.
      Ответить
  • M
    19 май 14
    А я бы хотел,как защиту от говновброса,видеть рядом с ником флажок страны провайдера.Это невозможно?
    Ответить
    • S
      Сейчас будут рассказывать про прокси.
      Ответить
    • kuka
      Про прокси слыхать приходилось?
      Ответить
      • S
        kuka 19 май 14
        О, я угадал!
        Ответить
      • M
        Мы все видели тысячи консервов.Явно не российских.Кто эти люди? Как правило валят или бесятся на просьбу вернуть Аляску)
        Ответить
      • madrabbitt
        kuka 19 май 14
        Уже вижу, как в камментах звучат фразы, по типу:
        "Голубчик, рекомендую Вам посетить знаменитую гору Килиманджаро, что находится на северо-востоке Танзании, путешествуйте обязательно пешком, через Тибет, осмотрев по дороге знаменитый монастырь "Драк Йерпа", славный своими эротическими барельефами!"
        =))
        Ответить
        • genav
          " — Хе-хе-хе, — проскрипел серый попугай Жако, который слышал эти слова и, по свойственной ему привычке, не замедлил поддакнуть своему хозяину"
          Ответить
        • I
          madrabbitt 20 май 14
          это вполне приемлемая форма ;) продолжайте в том же духе ;)
          Ответить
      • I
        kuka 20 май 14
        можете несдержано. Главное в пределах разумного. И тоньшее, тоньшее!
        Ответить
    • I
      Michail11111 20 май 14
      это возможно, но не будет гарантировать того, что вбрасывающий не зайдет через прокси. Да и недалеких индивидов хватает с обоих сторон. Флажки проблему не решат.
      Ответить
  • 224
    19 май 14
    ИМХО эти планы так и останутся планами — иначе столько едроботов останутся без работы
    Ответить
    • S
      224 19 май 14
      Очевидно, это то, что йомойя назовёт вбросом, но с другого бота...
      Ответить
      • M
        Одну и ту же новость можно и преподать на разных блюдах.Богу равным должен быть определяющий истину)
        Ответить
        • S
          Я предполагаю — что ещё какая-нибудь нигде официально не работающая йомоя, особо приближённая к администрации и сайтикам всяких навальных.
          Ответить
    • S
      224 19 май 14
      Угрожаешь перекрыть финансирование сайту, если вас выгонят?
      Ответить
      • 224
        shamba 19 май 14
        ГЫЫЫ!!!
        я так понимаю, что ты сегодня ты близок к коммунистам, монархистам, анархистам и др., но совершенно далёк от едроботов? ...перелогиниться не забыл?
        Ответить
        • S
          224 19 май 14
          Не ешь больше тех грибов.
          Ответить
          • 224
            shamba 19 май 14
            каких грибов шамба? тем более тех? — ты нарик?
            ты опять начинаешь нести чушь, как малолетний ботан — ты малолетний ботан?
            Ответить
    • kukla4ev
      224 19 май 14
      Согласен. Нет ничего удивительного в том, что именно они здесь и негодуют. Такой жирный кусок из под носа уводят.
      Ответить
    • kuka
      224 19 май 14
      "Вброс" с ражиганием острополитических тем — это хорошая, годная статья.
      Ответить
    • I
      224 20 май 14
      как правило это когда кто-то выдает желаемое за действительное, искажете и передергивает смысл фактов, пытаясь распространять собственную болезнь на максимально возможное количество окружающих.
      Ответить
  • sfnm
    19 май 14
    Если каждый день на ННМ будет таким унылым гюююю как сегодня — поздравляю всех с потерей сайта.
    Ответить
  • UHAHAN
    19 май 14
    Сделать новость о том, что журналистов ЛайфНьюз захватили правосеки — нельзя. В бан.
    Сделать новость о новом альбоме кончиты — можно. На глагну.
    Такие дела.
    Ответить
    • P
      UHAHAN 19 май 14
      а может эти самые правосеки до админов добрались?
      Ответить
    • 224
      UHAHAN 19 май 14
      а кому кроме вас интересна новость о "новом альбоме кончиты"?
      новость о "том, что журналистов ЛайфНьюз захватили правосеки", ты тоже не сделаешь — 146 % ты перескажешь сообщение "типа которому бабка сказала" + добавишь своего собственного видения мира(бреда).
      так что всё правильно.
      Ответить
      • UHAHAN
        224 19 май 14
        Я не копипастю, я сам пишу свои новости... а ты даже копипастить не можешь.
        Ответить
        • 224
          UHAHAN 19 май 14
          гыыы!!!! забавные вы "писатели"
          1. на основании ЧЕГО ты пишешь свои "новости" — правильно на основании мнения того чувака. ...хотя может...ты сам участник???
          2. "а ты даже копипастить не можешь." — видишь, умею!...или докажи обратное.
          Ответить
    • 224
      UHAHAN 19 май 14
      ну ты чё обиделся чтоли?
      ...за кончиту, или за правосеков...или просто возразить нечего?
      Ответить
    • D
      А ты сделай. Я думаю новость пропустят. Спроси у того же tr4v15 в личку, для начала.
      Ответить
    • I
      UHAHAN 20 май 14
      1. можно сделать что журналистов ЛАйфНьюз захватили (другое наименование, более нейтральное). Если захватили, конечно. Если журналистов. Если из ЛайфНьюза.
      2. Иногда лучше про кончиту заграничную, чем читать экзерсисы местных ее аналогов.
      Ответить
  • kukla4ev
    19 май 14
    В целом лично мне задумка нравится, в последнее время очень редко удается осмысленно обсудить/пообщаться/поспорить о чем либо в комментариях. Надеюсь что данные меры изменят ситуацию.
    Посмотрим что из этого получится.
    Ответить
    • P
      kukla4ev 19 май 14
      как можно будет спорить если предмет спора отсутствует или в очень ограниченном материале с жесткой цензурой?
      Ответить
      • kukla4ev
        papa38 19 май 14
        Мне кажется вы сгущаете краски, помимо политических новостей есть много других, но и те же политические новости никто не отменяет.
        Ответить
  • 224
    19 май 14
    т.е. шайзерман пойдёт лесом?
    Ответить
    • kuka
      224 19 май 14
      Ввиду подозрений на необъективность некоторых модераторов
      Он не относится к подозрительным лицам.
      Ответить
    • 224
      224 19 май 14
      это старинное русское идиоматическое выражение возникшее ещё во времена польского похода с проводником(известным краеведом) И. Сусаниным.
      в данный момент оно является синонимом выражения "пойдёт на йух".
      - поле тут абсолютно ни при чём!
      Ответить
  • K
    19 май 14
    Началось лясим-трясим!!! :-((
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026