Пушков: карательные операции позволяют признать режим Киева преступным

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    13 май 14
    "Пушков: карательные операции позволяют признать режим Киева преступным" —
    — а позволяют и не признать. Смотрите по российскому зомбоящику канал EuroNews: там показывают, как Яценюка европейцы хвалят за успешные усилия по стабилизации положения на востоке Украины...
    А на Пушкова Яйценюку на..ть.
    Ответить
  • M
    13 май 14
    "За два с лишним месяца на Украине произошло такое количество трагических событий, какое не происходило на пространстве бывшего Советского Союза на протяжении последних, возможно, десяти лет. Те нарушения прав человека, которые за это время были осуществлены либо самим нелегитимным режимом на Украине, либо теми политическими движениями, которые этот режим защищают и поддерживают, можно считать основанием для того, чтобы объявить этот режим не просто нелегитимным, но еще и преступным", — сказал Пушков, выступая на пленарном заседании Госдумы во вторник.
    ----------
    Нарушение прав человека... обсуждают в госдуме... офуеть.
    Ключевые слова — "возможно десяти лет"?
    Это чтобы чеченские войны забыть?
    Ответить
    • Gedall
      Чеченские войны? Саудиты еще свое получат за финансирование чеченских войн..., грузины уже получили ...
      Ответить
  • Perorator5
    13 май 14
    Каратели. Одно слово.
    Ответить
  • B
    13 май 14
    Очень хочу увидеть суд над хунтой.
    Ответить
    • Perorator5
      Не долго уже осталось. Нужно начинать вести бухгалтерский учёт тех кто работал на хунту.
      Ответить
  • faeton
    13 май 14
    Донецкое ТВ
    tv-one.at.ua
    Ответить
  • judaspriest_
    13 май 14
    Ответить
  • kzbs
    13 май 14
    "Пушков: карательные операции позволяют признать режим Киева преступным"
    -----------------
    А "зелёных человечков" позволяют признать инопланетянами.
    Ответить
  • S
    13 май 14
    Помоему ситуация противоположная.
    В Украине ополченцы воюют (защищаются) не за деньги, а за идею и поддерживаются народом, что референдум подтвердил.
    А в Дагестане и в Чечне реальные боевики воюют за деньги и не поддержаны народом, так как ни о каком референдуме даже и мысли небыло.
    Так что сравнивать "Божий дар с яичницей" не уместно.
    Ответить
    • judaspriest_
      На Украине боевики тоже воюют за деньги. Платит жидёнок Беня Коломойский за каждого убитого мирного жителя, который против киевских фашистов.
      Ответить
  • 6
    13 май 14
    ну чего же? почему Россия уничтожает людей с автоматами в Дагестане? они же тоже хотят чтоб их услышали и провели референдум
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026