Как устроен руль гоночных болидов «Формулы-1»?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    12 май 14
    Что-то я не вижу кнопки KERSа. Или она по рулем в виде рычага?
    Ответить
    • N
      И поворотников нету!
      Ответить
      • swiser
        netisan 12 май 14
        Стопсигналов тоже.
        Ответить
      • WWG
        netisan 12 май 14
        Система, которая накапливает кинетическую энергию при торможении, потом при разгоне можно лошадок добавлять несколько секунд нажимая кнопку/лепесток.
        Ответить
    • Saval
      saintxxx 12 май 14
      Надо же! Один грамотный человек нашелся. А то налетели профаны — где ручной тормоз! Остолопы, вы хоть раз F1 смотрели? Хоть раз пытались разобраться в тактике гонки? Это-ж шахматы, ё!
      Ответить
      • Saval
        Saval 13 май 14
        И к тебе тоже. На шаришь — не лезь с комментариями.
        Ответить
    • WWG
      saintxxx 12 май 14
      Скорее всего лепесток слева, над лепестком понижения передач.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026