Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
11 май 14
Подписаться
Как устроен руль гоночных болидов «Формулы-1»?
53
91
13
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
saintxxx
12 май 14
Что-то я не вижу кнопки KERSа. Или она по рулем в виде рычага?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
netisan
saintxxx
12 май 14
И поворотников нету!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
swiser
netisan
12 май 14
Стопсигналов тоже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
9591
swiser
12 май 14
А где самая , самая.-- бип,бип!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CTE6EJIb
9591
12 май 14
действительно, без неё же никого не обгонишь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WWG
netisan
12 май 14
Система, которая накапливает кинетическую энергию при торможении, потом при разгоне можно лошадок добавлять несколько секунд нажимая кнопку/лепесток.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Saval
saintxxx
12 май 14
Надо же! Один грамотный человек нашелся. А то налетели профаны — где ручной тормоз! Остолопы, вы хоть раз F1 смотрели? Хоть раз пытались разобраться в тактике гонки? Это-ж шахматы, ё!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Saval
Saval
13 май 14
И к тебе тоже. На шаришь — не лезь с комментариями.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WWG
saintxxx
12 май 14
Скорее всего лепесток слева, над лепестком понижения передач.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии