Третья мировая война уже началась. России надо обороняться

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    11 май 14
    Третья мировая война началась в 1945 году с речи в Фултоне и не понять это может только слепой.
    Европа уже захвачена США. Смотрим базы чьи? Американские! Командует кто? Американцы! Европейцы там только в виде свадебных генералов! Ни одна еврогенеральская шваль не имеет доступа к управлению этими базами. Европейцы имеют право только тяфкать то что им прикажет ХОЗЯИН из за океана. А весь их лепет о демократии и свободе это трусливая попытка обелить свое холуйство. У кого кнопка тот и хозяин а не поджопная Гейропа. Кстати ХОЗЯИНУ легче, пока ублюдочная гейрожопа горит в ядерном катаклизме янки думают отсидеться за океаном. Но это вряд ли. Когда безбашенная америка бомбила Югославию ни один еврохолуй не пикнул. Фашисты управляющие францией и германией толкают европу в ад-но не понимают что и они туда попадут.
    Ответить
    • K
      ну т.е. Европа ошиблась с выбором, предпочтя пиндосов Гитлеру?
      Ответить
    • C
      третья мировая закончилась в 91 поражением ссср. четвертая мировая война началась в 92 в боснии
      Ответить
  • K
    11 май 14
    Если Путин и компания баблом поделится — будем обороняться. Если нет — перееду в Китай
    Ответить
  • O
    11 май 14
    Путинг ботокс подколи
    последняя фотка НЕ УДАЛАСЬ
    Фотошоп не спасает
    Ответить
  • O
    11 май 14
    Поздравляю всех с началом развала федерастии!!
    УРА!
    Ответить
  • B
    11 май 14
    Не ссыте, если Смердюков не все боеголовки продал, прорвемся. Но есть сомнение, Путин похоже в трансе. Значит, Смердюков все просрал.
    Ответить
    • G
      Ага и в трансе получил Крым!!! И в трансе обломал диких янки и ублюдочно- холуйскую еврожопу!!!
      Ответить
    • bear12345
      Путин то в трансе? Путин просто молчит, продумывает план дальнейших действий, а гейропе от этого становится всё страшнее и страшнее :)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026