Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
vihr42
NoNaMe
11 май 14
Подписаться
Не ссорьтесь с Путиным!
51
156
1
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
savabla
12 май 14
Владимир Путин в школе был старостой класса. Потом не был старостой. А потом опять был.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
Людмила Путина сразу же подала на развод, когда узнала, что произошло с предыдущей царской семьёй.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
Никто в мире столько не ездил по свежему асфальту, как Путин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
Долго думал как Россия могла бы обогнать Америку. И вдруг осенило: а пусть Путин станет президентом Америки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
- Владимир Владимирович, а как вы ловите рыбу с пустым крючком?
— А зачем червяка нанизывать? Рыба мне и так верит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
Чего все раскричались "Чемодан, чемодан!!!.."?
Может Путин на площади кошелёк потерял!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
За воровство миллиардов из бюджета беспощадно отругаю и уволю любого чиновника.
© Владимир Путин
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
- Простите, молодой человек, как ваша фамилия?
— Беспутин.
— Н-да... Однако весьма революционная у вас фамилия.
— Ага. Мне друзья даже предложили дочку Россией назвать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
Путин — наше всё своим.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
- А Путин, встречая Новый год, смотрит с бокалом в руке обращение Президента?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— А зачем червяка нанизывать? Рыба мне и так верит.
Может Путин на площади кошелёк потерял!
© Владимир Путин
— Беспутин.
— Н-да... Однако весьма революционная у вас фамилия.
— Ага. Мне друзья даже предложили дочку Россией назвать...