Прогнозы и сценарии для Украины

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Y
    2 май 14
    Итальянский наемник
    Ответить
  • diakonrus
    2 май 14
    Ответить
  • M
    2 май 14
    Ну что, блогеры с Украины, довольны тем что правый сектор сжег 38 человек в Одессе. Добро пожаловать в Европу. Ярош лично принимает участие в убийстве мирных граждан в Славянске,даже не пришел на гавношоу к Шустеру.
    Ответить
  • slycar
    2 май 14
    31 человек убит.
    Кто скажет, что это не преступление?
    Ответить
  • F
    2 май 14
    Ответить
  • al4606
    2 май 14
    Если тут есть кто с одессы. Скажите ребятам, ято у майданутых список с адресами. Взяли с тела погибшего в доме профсоюзов. Показывали в эфире.
    Ответить
  • 0
    2 май 14
    однозначно будут пытаться подавлять все! и всех! будут применять любые силы и средства! вся каша происходит не из за каких то идей, "присоединение к европе", "свобода" какая то, от кого не понятно и т.д. все чушь..... Речь идет о добыче селенового газа , наберите в гоогле "селеновый газ в украине" и все увидите....... Сразу станет понятно почему амеры и европа жопу готовы порвать, и себе м всем остальным кстати тоже.
    Ответить
    • ujhgvcygfdjhgdf
      Молодец, что открыл всем глаза. Возьми конфетку на полочке.
      Ответить
    • diakonrus
      Юго-восток не возьмут. Там люди будут стоять до конца. А вот военная операция провела черту. Теперь юго-восток с украиной больше не будет никогда. В крыму формируются батальены из тех, кто месяц назад отстаял Крым. Скоро отправятся в украину.
      Ответить
      • B
        никакая российская агентура (если она там вообще есть) ничего бы не смогла, прояви киев лояльность и понимание к населению востока. животная реакция не оставила вариантов для развития событий: восток не будет нацистским — даже если и "возьмут". для этого придется уничтожить половину населения — для киевских энтузиастов есть риск подавиться и захлебнуться кровушкой. а для правосеков там вообще лучше не появляться группами менее 100 чел. и без оружия
        Ответить
      • ujhgvcygfdjhgdf
        Расскажи это в Славянске.
        Ответить
    • fileloader
      да это бред. нет никакого селенового газа. коронная фишка америкосов — заставить кого-нибудь бессмысленно зарыть уйму денег совершенно бессмысленно. Они похоже и впрямь считают что все вокруг — это страна дураков
      Ответить
    • Cubichead
      селена по гречески Луна, откуда на Украине Лунный газ?
      Ответить
  • dzerik
    2 май 14
    Кто нибуть знает итальянский, о чем говорят?
    И является ли военнослужащий носителем языка или просто хорошо знает?
    Ответить
  • volkafille
    2 май 14
    Ответить
  • P
    2 май 14
    А не собраться бы СовБезу ООН где-нибудь на окраине Славянска, посидеть поговорить под свист пуль. Может бы и решили бы побыстрее.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026