Луганск готовит референдум, Киев - силовую операцию, а США - вторую Женеву

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • docbrown
    24 апр 14
    Я бы немного подкорректировал название статейки: "Киев готовит реферондум." Причем, давно, перед Планом Януковича. Кто не верит смотрите, читайте, сайт не украинский...
    cis-emo.net
    Ответить
    • dzerik
      docbrown 24 апр 14
      Если человек, гражданин, имеет позицию, от той, которая сейчас "правильная" — то его надо уничтожать? Представьте, если бы Янык так же поступил? "Небесная сотня" была бы сотней тысяч.
      Ответить
      • C
        Согласен, но речь идет не так как о сепаратистах, как вражеских войсках! Я думаю вы разницу видите.
        Ответить
        • dzerik
          ГДЕ ВОЙСКА??? Если бы были ВС РФ — то они бы уже в Киеве теток за попки щупали.
          Ответить
    • ombra1
      docbrown 24 апр 14
      Фашисты любой национальности и любого гражданства приравниваются к БЕШЕНОЙ СОБАКЕ. Стрелять на поражение первому, кто увидел.
      Ответить
    • zloyperets
      включай сральную (заднюю), жертва пьяного блуда! Срачем мудила с синдром майдауна здесь никого не удивишь.
      Ответить
    • perekurov
      Глохни, гнида!
      Ответить
    • valeryma
      Ты даже не шакал госдепа. Ты — его бацилла.
      Ответить
  • dzerik
    24 апр 14
    Ответить
    • perekurov
      Хорошая мина при плохой игре. Возможно это его первое правильное решение.
      Ответить
    • ctblood
      dzerik 24 апр 14
      Вот это он очень правильно мативировал. Значит какая то часть мозга еще не отмерла.
      Ответить
      • astro
        ctblood 24 апр 14
        Но теперь это уже ничего не изменит. Точка невозврата уже пройдена!
        Ответить
  • valeryma
    24 апр 14
    vz.ru
    Неизбежность действия
    Развитие украинского кризиса прямо ведет к вводу российских войск
    24 апреля 2014, 18:45
    После нападения на Славянск ситуация на Украине подошла к той черте, когда введение российских войск становится практически неизбежным. Заявления Путина и Шойгу фактически означают, что миротворческая операция может начаться в любой момент. Шансов сделать так, чтобы разные жители Украины без оружия в руках смогли договориться о жизни в едином государстве, почти не осталось.
    Россия не хочет ни вводить войска на Украину, ни присоединять к себе часть ее территории – когда Путин и Лавров говорят об этом, они не лукавят. Но логика украинских событий практически не оставляет нам шансов воздержаться от использования последнего имеющегося в нашем распоряжении способа воздействовать на разрастание пожара в братской стране – силового.
    Все остальные способы уже были нами испробованы за полгода украинского кризиса – и, к сожалению, не привели к исправлению ситуации. Наоборот, она все более и более ухудшается – если в первые месяцы евромайдана, начавшегося в ноябре, она деградировала каждый месяц, то после февральского переворота – уже каждую неделю. Сейчас счет уже идет на дни. Оставаться в стороне уже физически невозможно – без прямого вмешательства России начавшаяся гражданская война примет на Украине катастрофические масштабы.
    Ввод войск, естественно, несет с собой большие риски – потому что даже понимание большей частью украинской армии того, что Россия хочет погасить конфликт, и виртуозная работа ГРУ по нейтрализации отмороженных радикалов в форме не гарантируют бескровной операции. Понятно, что российское руководство стремится максимально минимизировать, а в идеале вообще не допустить жертв с обеих сторон (потому что мы относимся к украинцам не просто как к братскому народу, а как к части единого целого) – и именно исходя из этих соображений Путин и будет принимать решение о времени и зонах операции. И как раз эта логика подсказывает, что момент, когда действие хуже бездействия, уже прошел.
    Ответить
    • C
      То же самое они говорили и про Крым, мол давайте им предоставим автономию с расширенными правами! И что? Тут то же самое, мы не хотим ЧТО ТО присоединять!!!! Мы хотим ВСЕ!!!!
      Не верю словам Путина, ну и разуметься его пса Лаврова.
      Ответить
      • valeryma
        Понятно. Ты веришь словам Обамы, его пса Керри и его шавки Турчинова.
        Ответить
        • ctblood
          И что прикольно, в отличие от Путина Керри и Турчиновы ни одного слова еще не сдержали.
          Ответить
      • perekurov
        В Крым Хрущев пустил вас, как квартирантов в квартиру, вы ее засрали и пришло время квартирантов вышвырнуть на хрен. Надеюсь доходчиво объяснил?
        Ответить
    • ctblood
      Показать что мы не враги можно разместив на броне по два флага на антенне. Триколор и украинский. Вот такая странная идея.
      Ответить
    • astro
      valeryma 24 апр 14
      "И как раз эта логика подсказывает, что момент, когда действие хуже бездействия, уже прошел."
      Возможно вы и правы! Но всегда хотелось бы надеяться на лучшее. Хотелось бы бескровного решения проблем.
      Ответить
  • serena89
    serena89 АВТОР
    24 апр 14
    П..сссаки сказала: мы поддерживаем ...власть Киева:-))))
    Гавгав...
    ППссакки, ты адекватна? Или у тебя ЭКРАН глючит?
    Ответить
  • Mercenary_Saint
    24 апр 14
    А зачем им выборы?! Что нельзя ограничиться:
    — Президентом г. Киева и Киевской области.
    — Губернатором Киевской области,
    — Мэром г. Киева.
    Их там как раз трое, для Тимошенко, специально — Председатель совета директоров г. Киева и Киевской области...
    Просто, тихо и все довольны :)
    Ответить
    • ctblood
      Лучше так. Яйценюх счетовод. Тяхнибог бригадир. Тимошенко, Турчинов, Аваков швеи. 6 бригада восьмой колонии особого режима.
      Ответить
    • GeorgeKn
      ещё чего!...тупо, глупо, 3,14хдарно и в корне неверно!
      а ты не ЗК? я про казачка
      Ответить
  • roccomaha
    24 апр 14
    Вот лицо настоящей Украины
    Ответить
  • serena89
    serena89 АВТОР
    24 апр 14
    НАТОвские карты -лишнее подтверждение тому, кто есть ХОЗЯИН протоукроф
    Ответить
  • P
    24 апр 14
    Вроде как ООН дала добро на ввод наших миротворцев .
    Ответить
  • al4606
    24 апр 14
    BlackFoxOne «» сегодня, 22:13 #
    Ошибочка вышла, бурый медведь НЕ хищник, относится к всеядным, но в основном питается травой и ягодами, иногда падалью.
    ___________
    Машио Хирашино расскажи про это.
    img0.joyreactor.cc
    Ответить
  • P
    24 апр 14
    Попробовали — слава богу не вышло. Ребята стойкие оказались. Настоящие герои и патриоты своей Родины!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026