Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
enigma318
У Кролика
19 апр 14
Подписаться
ФрешМикс
34
195
9
Ссылка поста
26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
prosecutor
20 апр 14
Последняя 100% факт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
caivad
20 апр 14
Чечевица — чечевиТСя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralg
caivad
20 апр 14
Если от корня образовывать, т.е. по "нормама", указанным в примере, то чечевицИТСЯ )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mvv
20 апр 14
мерзость какая-то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vrdx
mvv
20 апр 14
Какая-то какается
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eramagion
20 апр 14
Смешных почти нет.
Автор, ты бы хоть фильтровала немного.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vrdx
eramagion
20 апр 14
Нет — маленькое. Почти — большое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cronos13
eramagion
20 апр 14
а тебе я смотрю надо как в тупых западных комедиях надо смеяться тупым смехом за кадром чтобы твой атрофированный мозг знал где надо улыбаться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryma
20 апр 14
"Там паук" — забрал.
"Так вот ты какой пердюмонокль" — что-то на Яйценюка похож.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trax-tibidux
20 апр 14
Последнее это аксиома , убедился давно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hgull
20 апр 14
Надо быть патриотом и для продления полового акта нужно думать не о Меркель,а о Новодворской.Правда есть опасения что тогда акт может вообще не случиться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mutsi
Hgull
20 апр 14
Случится. Но это будет акт зоофилии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
mutsi
20 апр 14
100500!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olgert2
mutsi
20 апр 14
))))) Это пипец!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hgull
Hgull
20 апр 14
Во...оказывается Меркель здесь...обиделась и минусует
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
Hgull
20 апр 14
)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
Hgull
20 апр 14
У настоящего патр-р- риота всегда в голове ВВП, а сейчас ещё и Крым.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hamula
Hgull
20 апр 14
Думайте о пукине...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralg
Hgull
20 апр 14
Тогда уж лучше о леди Диане ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
20 апр 14
:) Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Автор, ты бы хоть фильтровала немного.
"Так вот ты какой пердюмонокль" — что-то на Яйценюка похож.