Белорусы требуют запретить трансляцию телеканала РТР

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • barsor
    25 мар 14
    Аббревиатура «БелаПАН» расшифровывается как «Белорусское приватное агентство новостей». Вид собственности — закрытое акционерное общество, акционеры – частные лица. Кто-нибудь попробуйте получить эти материалы. Мне не удалось, я пробовал. Денег просит. А в "Белорусском Партизане" (это Хартия 97) ссылка и никакой конкретики. Короче аффтор ЧЁРТ!!! Админ куда ты смотришь???
    Ответить
  • bergmarina
    25 мар 14
    Фашисты Белоруссии против присоединения Белоруссии к России? Они не патриоты своей страны! Кто хочет, всякий имеет право присоеденить их к кому сам хочет! Фашистов Белоруссии в концлагеря и в печь!
    Ответить
  • shiroguma
    25 мар 14
    Я бы не запрещал, но можно просто подписывать на экране и Киселева, и Соловьева емким и простым словом — "пидор". Пусть и дальше брешут себе, но с подписью.
    Ответить
  • mambucho
    25 мар 14
    Как там, полтора землекопа :)
    Ответить
  • barsor
    25 мар 14
    ... плиз, имена тех кто ее подписал на форум
    Ответить
    • barsor
      barsor 25 мар 14
      в догонку аффтар, ты когда статью озаглавливаешь думай репкой...
      Ответить
      • vfktd
        barsor 25 мар 14
        Ты это куму сказал то — на пальцах надо на пальцах .
        Ответить
        • barsor
          vfktd 25 мар 14
          А ну да он же не в курсах, что от имени белорусов может выступать только президент або кабмин РБ.
          Ответить
  • D
    25 мар 14
    Там без батькиного одобрения никто пукнуть не решится.
    Скорее, сам батька страхуется, не дай Бог, появится желание у жителей с Россией соединиться, даже чисто гипотетически, надо сам шанс загасить в зародыше.
    А быдлу, дают удобоваримую версию.
    Хрень полная, "запретить и закрыть" — это термины из лексикона властьиимущих, а не вшивой оппозиции.
    Ответить
    • vfktd
      diz19871 25 мар 14
      не дай Бог, появится желание у жителей с Россией соединиться — и батьке придётся такую страну тянуть .
      Ответить
  • vfktd
    25 мар 14
    Шо ц клоуны у КГБ требуют — Запретить .
    Да не проблема — зона будет без телевизора .
    Ответить
  • barsor
    25 мар 14
    ...про эту организацию узнали только из этого поста, это скорее всего пробандеровские бляди ( хартия 97 и им подобные зарубежные так называемые белорусы)... для нас всех (кого знаю из знакомых и коллег) — это что-то новенькое, видно давно по ипалу не получали, только где они... иных уж нет, а те далече. И эта мразота смеет выступать от имени белоруссов? Пусть едут в Хатынь и заикнутся там на пожарище об этом... Смотрите официальное выступление АГЛ, около 60% населения РБ за невмешательство ни в чьи дела. А в этой хартии97 сидят одна лишь нечисть, даже ники им лень менять... все комменты там забиты срачом на РБ и президента. Готовы собственную страну в говне утопить только бы власть сковырнуть. Да да именно в говне утопить и никак не меньше. И Это не только мое мнение...
    Ответить
    • kalatushka
      во риторика пошла я выше сразу написал,тока кому это надо? — никому не надо!
      Ответить
  • A
    25 мар 14
    А кто им дал право говорить от имени беларусов?
    Ответить
  • gremnnm
    25 мар 14
    Бред
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026