Украина. Работа над ошибками. (частьVI) "Украинцы... Это - ВЫ?!"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • solnselikij
    25 мар 14
    softpc (Слава Украине!)
    Обращаюсь к тебе из Евро союза...
    Ты баран и быдло патриотическое...
    вбей этот крест, с трезубца своего, в голову своим правителям..
    Ответить
  • anahoret773
    25 мар 14
    Хотящие войны — глупы, ибо боль постигнет всех.....
    А вообще то надо одуматься.
    Я верю что придет время и не будет границ между странами вообще. Люди будут ходить везде где им хорошо, не будет деления по национальностям, МИР БУДЕТ ОБЩИМ!
    Ответить
  • M
    25 мар 14
    Ждем 9 мая.Посмотрим как укронацики отнесутся к дожившим Героям.
    Ответить
    • Appolion
      в нынешней обстановке, я бы на месте детей и внуков ветеранов... не выпустил бы их из дома...эти моральные уроды... могут и перебить их всех... а они этого не заслужили.. что бы какая то мразь подняла руку на настоящего Героя, который проливал кровь свою, терял родных, друзей и близких.. что бы эта погонь жила...
      Ответить
    • llelvisll
      уже всё продумали. сделают день траура, т.к. 9 мая для них — день поражения, а не победы.
      Ответить
    • good_shubin
      Нормально. Ибо 25-го состоятся выборы фашистского президента. А вот через годик................
      Ответить
  • diakonrus
    25 мар 14
    Власти США называют пытки в Гуантанамо «лечением», а голодовку «постом»
    Этим заключенным никогда не предъявляли обвинения, они не представали перед судом и все равно подвергаются пыткам. Но впервые борьба узника Гуантанамо за человеческие условия содержания дошла до федерального суда. Подробности рассказывает корреспондент RT Марина Портная
    Ответить
    • dikijnub
      Ты, что, РТ — это же путинская пропаганда. Пока на "Радио Свобода" Новодворская лично не подтвердит, не катит.
      Ответить
      • diakonrus
        Эта полудолхлая отрыжка 90х никогда не скажет ничего такого, что ей не продектует госдеп США. А РТ, конечно, существует на деньги российского правительства (а все каналы в США, на самом деле, пренадлежат тем, кто изберает призедента — алегархии), но разве от этого становится не правдой? Они приводят реальные имена и законы, а значит проверить можно
        Ответить
  • M
    25 мар 14
    ... очень расстроила то ли невнимательность, то ли... Будем надеяться, что невнимательность на основе эмоционального порыва.
    Но в финальной фразе, по правилам РУССКОГО ЯЗЫКА, нет неопределённой формы глагола!
    Там всё очень чётко и ясно определено: КОГДА ОНО (т.е. добро) ОБЪЕДИНИТСЯ!
    Или, как говорится, добро должно быть с кулаками.
    А за статью — спасибо.
    Ответить
  • garry_nnm
    25 мар 14
    Шуфрич и Тимошенко. Запись телефонного разговора
    Ответить
  • dikijnub
    25 мар 14
    Таки жду:
    1) Ссылку на видео, где кричат "хохлов на ножи".
    2) Ссылку на видео, где на улицах России бьют тех, кто "за Майдан".
    3) Ссылку на видео, где в России бьют "хохлов".
    Ответить
    • Appolion
      не дождешься... у них кроме слов..ничего нет... факты и доводы, не их метод... коктейли молотова в безоружных ввшников в Беркутовцев, ранненым руки отрезать и глаза выкалывать... и еще всего такого о чем мы не знаем... вот их доводы...
      Ответить
  • good_shubin
    25 мар 14
    Друзья мои...
    Не питайте иллюзий, видя веночек из цветочков на прекрасной головке украинки. Или дедушку-пчеловода в соломенной шляпке и широких красных штанишках.
    Это вывеска, реклама, витрина.
    Сущность — бандеровская, хохляцкая. Я живу тут много десятков лет, этих уродов не переделать.
    Ответить
    • softpc
      Надеюсь тебя давно кастрировали. Ибо такое не должно размножаться.
      Подсказка. Чемодан-вокзал-рашка
      Ответить
    • Y
      good_shubin 25 мар 14
      Отделять украинцев (хохлов) от бандеровцев, если вы, конечно, не бандеровский провокатор.
      Ответить
    • b_kreuger
      Полностью поддерживаю. Сам родом с Украины, сам где-то на 3/4 украинец и эту сущность давно насквозь вижу.
      Ответить
  • Appolion
    25 мар 14
    Бандеровские пропагандисты!!!!
    Вы попросите своих кураторов из США и НАТО прислать вам новые методички.. ваши устарели....
    так и напишите... что русские и украинцы перестали вестись, на то говно на которые вы потратили квазиллиард грина..нужно еще 3 квазиллиарда.. на научные изыскание и отпечатку новых методичек
    Ответить
  • lanavlad
    25 мар 14
    Жуткие для нас, громадян Україны, перспективы.
    Я часто теперь вспоминаю анекдот 1970-х (!). Мне его рассказывал мой школьный друг, в семье которого говорили только по украински (жили мы в Одессе, предки его — были с Западной Украины) думаю в переводе нет нужды:
    "«Западная Украина. Сосед выходит из хаты и видит кума, поливающего цветы машинным маслом:
    — «Куме, що ж ты робыш? Квиты ж загынуть!».
    — «А бис з нымы, абы зброя не заржавила!»".
    Мне кажется, только специально, с целью либо раздела страны, либо начала войны можно было устраивать переворот в такой ДАВНО разделённой стране. Мы знаем кто это заказал и видим кто это приветсвует.
    Помните, как Янукович планировал выиграть свой второй срок на контрасте с Тягнибоком, рассчитывая, что напуганный призраком фашизма народ побежит голосовать именно за него, позабыв про такие мелочи как нищета, разруха и т.д.?
    Похоже, что и Тимошенко имеет в виду похожий сценарий победы на выборах. И многие на это поведутся, можно не сомневаться. Особенно страшно будет, если инфантильный Юго-Восток поверит этой пройдохе, потому что своего лидера у Юго-Востока нет, а привычка голосовать есть.
    «...При всём кажущемся сходстве «Свободы» и «Правый Сектор» это родственные, но все же идеологически несколько разные партии. И та, и другая – духовные наследники Дмитрия Донцова, Степана Бандеры, Романа Шухевича и прочих родоначальников, теоретиков и практиков так называемого «интегрального украинского национализма», для которых «чистота украинской нации» и «украинская Украина» – самые высокие ценности. А лозунг «Гэть вид Москвы!» – главное руководство к действию.
    Но «Свобода» – это скорее неонацисты, упирающие на чистоту нации. Отсюда и максимальная ксенофобия расовая нетерпимость ко всем, но в первую очередь к «жидам, москалям и ляхам» (евреям, русским и полякам). И создана «Свобода» была путем переименования Социал-национальной партии Украины. Переименования в том числе и из-за близости к названию Национал-социалистической немецкой рабочей партии Адольфа Гитлера, политическими и военными союзниками которого в годы Второй мировой войны были упомянутые «отцы» интегрального национализма....
    ....Многие сегодня сравнивают украинскую ситуацию с ситуацией в Германии, когда в январе 1933 года Адольф Гитлер приходил к власти. Сходство есть только в политическом окрасе главных действующих лиц. Потому что даже Гитлер в Германии приходил к власти демократично, через выборы. А власть в Украине «нынешние» захватили в результате государственного переворота. «Свобода» – в том числе. А вот «Правый сектор» вознамерился взобраться на «Олимп» на волне электоральных предпочтений украинцев. Чтобы никто не «доколебался» и не обвинил в перевороте. Переворот «правосеки» сделали для тех, кому они готовятся прийти на смену…
    К тому же, приходя к власти, Гитлер смог обеспечить относительное единство в своей партии и только заполнил своими кадрами все органы власти, приручил правоохранителей и армию. «Фюрер немецкого народа» обошелся лишь небольшой «ночью длинных ножей» летом 1934 года, чтобы избавиться от небольшого количества недовольных своей персоной. А вот украинские националисты, к которым принадлежат и власть, и неонацисты, и неофашисты, к такому единству не пришли.
    «Свобода» и «ПС» где вместе, где по отдельности уже начали вытеснять в подполье или подминать под себя другие националистические и рожденные на майдане или для его проведения структуры. Так, например, не менее шумная «Спильна справа» во главе «с хером в меховой шапке» Александром Данилюком уже заявила, что уходит с майдана. Чтобы начинать партизанскую борьбу против не оправдавшей надежды власти и против России. Другие (типа «Белого молота») вошли в состав партии «ПС» или мутировали в бандитские шайки, промышляющие «от имени революции» грабежом и рэкетом, захватом банков и рейдерством...» Очень точный анализ ПОЛНОСТЬЮ: «Власть поманила и разделила их» www.versii.com/news/299923/
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026