Няша-прокурор покоряет сердца

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • krabc007
    21 мар 14
    Нехилые хатки у крымских прокуроров. А говорят живут в тех краях небогато.
    Ответить
    • A
      скоро путинососы всех крымчан на Дальний Восток отправят и московские прокуроры тоже в Крым подтянутся
      Ответить
      • U
        ZaRodinuMat, Вы вообще по земле твёрдо ходите или летаете? Нормальная жизнь на Крыме никогда не была. Просто укромафия поменяется на рускомафия, в лице бандитов и лиц приближённых к императору всея Руси...
        Ответить
        • okpc
          umka1870 21 мар 14
          Все бандиты равны, но некоторые бандиты равны более, чем другие
          Ответить
          • G
            okpc 22 мар 14
            подыгрывая пидарасам ты сам становишся таким....или уже привык?
            Ответить
    • Le0nidy4
      Тебе показать хатки безработных в Штатах?
      Или сам найдёшь?
      Ответить
  • savablin
    21 мар 14
    ТП
    Ответить
  • __dmitri__
    21 мар 14
    миллион слов. В самом деле, вы представляете, что этот Поступок молодой женщины может стоить ей жизни? Вы себя поставьте на её место. У неё сейчас врагов — четверть планеты, как минимум!
    Ответить
    • A
      и неудивительно! на подконтрольной ей территории отморозки гоблина при поддержке оккупационных войск похищают, убивают, избивают, грабят местное население и зарубежных журналистов, а она все мифических "бендеровцев" ищет
      Ответить
    • kvig
      __dmitri__ 21 мар 14
      Пишут, что на неё уже покушение было.
      Ответить
    • Y
      __dmitri__ 21 мар 14
      Четверть планеты?
      Я все таки фигею от мании величия...
      Ответить
  • S
    21 мар 14
    Осенью в укро-учебниках будет: при "аннексии" Крыма, были изнасилованы 30% украинок. И 70% украинцев.
    Ответить
  • boite-conserve
    21 мар 14
    а ведь попала бы в правильные хохляцкие руки — могла бы борщ варить и суп с клецками
    Ответить
  • S
    21 мар 14
    безграмотные укрофашисты:
    s6.hostingkartinok.com
    Ответить
    • S
      shamba 21 мар 14
      Ответить
      • A
        shamba 21 мар 14
        это еще раз доказывает, что весь этот фейк крапают жопоголовые провокаторы из ФСБ )))
        Ответить
      • A
        shamba 21 мар 14
        Ты сам-то в это веришь?
        Ответить
        • S
          alexvlit 21 мар 14
          Выйди на улицу да посмотри. Правда, всё равно брехать будешь.
          Ответить
        • fire1985
          это доказывает, что листовки клепаются забывшими ридну мову приезжими из канады (бандеровскими недобитками) + польскими туристами + реально неграмотными западенскими пт-ушниками
          Ответить
      • U
        shamba 21 мар 14
        Зеркальная сторона правого сектора в России это русский неонацизм (любимая забава русской школоло) — собирательное обозначение социально-политического явления современной России, характеризующееся симпатиями к нацистской символике (нацистская символика и нацистское приветствие), антисемитизмом, расизмом (часто в форме нордицизма) и ксенофобией (агрессия по отношению к мигрантам и их потомкам с Кавказа и Средней Азии).
        Может принимать как индивидуальные, так и организованные формы. В последнем случае русский неонацизм представляет собой крайнюю форму русского национализма и попадает в поле зрения СМИ в связи с преступлениями, совершенными на почве межнациональной розни и нетерпимости. Помимо экстремизма русский неонацизм зачастую характеризуется самой крайней формой антисемитизма, доходящей до антихристианских и антиавраамических взглядов.
        Ответить
  • crash37331
    21 мар 14
    а мне кажецо, у неё вид уставший, плюс кофе — потому и такие глаза, но вобщем-то под критерии ня! подходит
    Ответить
  • usahyi
    21 мар 14
    Ответить
  • boite-conserve
    21 мар 14
    я думал ННМ сайт для взрослы — а тут эротическая манга для дошкольников сплошная
    Ответить
    • Le0nidy4
      Зарегистрирован: вчера, 10:26
      Email:
      Дата рождения: 1 января 1924 г. (90 лет)
      Количество новостей: 0
      Количество комментариев: 31
      Ответить
      • A
        за это в роSSии статью дают?
        Ответить
        • Le0nidy4
          Чё у вас поссии творится, мне невдомёк.
          А на Украине за твои 35 комментов (будь они обращены в другую сторону) тебя бы мандауны повесили бы. И фамилию не спросили бы.
          Ответить
  • olleg07
    21 мар 14
    Бандеровцы, ещё одно "рашка" или подобное, выпишу бан по всему сайту. И без мата пж.
    Ответить
    • Le0nidy4
      Я в 16 поступил в ВУЗ.
      Ответить
    • A
      а навешивание ярлыков — это в роССии уже прераготива модераторов? и почему подтираются маты только "бандеровцев"? это такая демократия по-путински?
      Ответить
      • yura7717
        на харьковском сайте меня вообще после первого же поста забанили с формулировкой "российский провокатор"
        Ответить
        • A
          зайди как-нибудь на Цензор — прозреешь от матов, злобы и агрессии своих соотечественников ))) и там их не банят
          Ответить
          • S
            albino70 21 мар 14
            Конечно ВАС там не банят:
            Ответить
            • A
              shamba 21 мар 14
              а зачем ты тут свою переписку выложил?
              Ответить
              • yura7717
                albino70, у Вас весьма примитивные аргументы в споре. самый распространенный: "ты — хуй"
                Ответить
                • A
                  да потому что некогда украинцам сейчас этой херней заниматься — брат у ворот! а такого рода фейками были завалены украинские форумы еще с начала Евромайдана — только тематика другая была! люди, которые с деревянным щитом идут на "калаши" не будут маяться такой фуетой
                  Ответить
            • A
              shamba 21 мар 14
              Сам нарисовал?
              Ответить
        • A
          так вы таковыми и становитесь, когда пытаетесь нам из Москвы по киселевским методичкам рассказывать как у нас все плохо
          Ответить
        • A
          одни консервы вокруг ))) вы голодны или у вас очень маленький словарный запас? )))
          Ответить
      • olleg07
        albino70 мат касается всех. А кто сказал что тут, на сайте, демократия? Эти мантры попробуй спой на буржуйских форумах или сайтах...мантры про демократию. Но если так любишь фапать на вожака стерхов, то тебе на надо на Селигёр.
        Всё. Дискуссий не веду.
        Ответить
    • A
      ты поздно пришел — тут уже обсудили весь список ее "талантов" )))
      Ответить
      • S
        albino70 21 мар 14
        С каких пор гражданский прокурор военным стал?
        Ответить
        • Le0nidy4
          shamba 21 мар 14
          Да это все из серии — погоны есть, значит Гражданин начальник.
          Ни в петлицах, ни в просветах не разбираются.
          Ответить
    • tpaktor
      olleg07 21 мар 14
      Здесь нет смысла писать правду. Посетителей мало, а перед тролями распинатся, себя неуважать. Тест на тролей я уже провёл, они подтвердили своё присутствие, здесь только они. Посмотришь как заминусуют.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026