Няша-прокурор покоряет сердца

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Shure_Nikolaev
    21 мар 14
    По этой потаскухе тюрьма плачет. Она до оккупации натворила не мало, ну все что она сделала после — вынудит её уехать в ростов, как и всех её папередников, когда Крым после очередного референдума вернется домой) )
    Ответить
  • diakonrus
    21 мар 14
    Да красивая девушка, что тут скажеш. Ее точно не дадим в обиду. Не дадим чтоб убийца с "автомата" ходил и качал свои права как в Киеве
    Ответить
  • panaev71
    21 мар 14
    Чето я все меньше понимаю хохлов.
    По большому счету ни шутить, ничего не говорить не хочется. В голове лишь крутится избитая мысль: куда катится мир?
    Ответить
  • SHes
    21 мар 14
    а мужиг, на последней фотке, чем то явно недоволен.
    Ответить
  • M
    20 мар 14
    она фотогеничней вована. может даже его и заменить, если крабэ приболеет на галере.
    а уж если всплакнет на публике — не будет этих коммментов — мол ему в глаз чего-то зафуячили спецслужбы.
    Ответить
  • bear12345
    20 мар 14
    Будущая жена Путина и член Единой России :)))
    А деваха действительно симпатичная :) Хотя лично мне нравятся более пухленькие.
    Возможно в скором туристическом сезоне Крым ожидает наплыв японских туристов-анимешников и прочих извращенцев :) Ну ничего, пусть привозят денюжку в новый российский регион и популяризуют его :)
    Ответить
  • crash37331
    20 мар 14
    с красивой девушки надо писать картины.... ну и аниме))
    Ответить
  • yogsotot
    20 мар 14
    Нормальная , красивая женщина. А те фотки, что якобы из "Одноклассников" к ней никакого отношения не имеют, посмотрите внимательно. Два разных человека.
    Ответить
    • yogsotot
      34 года — вполне нормальный возраст для такой должности. Или обязательно должен быть мужик, лет под 60?
      Ответить
    • yogsotot
      в 27 многие подполковниками становились. Дело не в возрасте и внешности.
      Ответить
      • Addioss
        Ну как бы опыт тоже немаловажен, а он, как известно, приобретается с возрастом.
        Ответить
        • yogsotot
          Знаете, у опера в 25 лет, может быть больше опыта и знаний, чем у прокурора в 50.
          Ответить
      • M
        Это где и кто в нормальной армии? Это вы про аркашу гайдара опять?
        Ответить
      • paca2s
        yogsotot 21 мар 14
        Если говорить о регулярной армии, участвующей в боевых действиях, то, возможно, Вы и правы. Да и то, если иметь ввиду мужчин. А женщины в 27 под полковниками бывают гораздо чаще, чем подполковниками. :)
        Я не шовинист. Я просто реально смотрю на вещи.
        Ответить
        • panaev71
          paca2s 21 мар 14
          Выполнять приказы, действовать храбро и самоотверженно это не совсем то, что наверное требуется от прокурора. Поэтому на войне наверное и в 20 можно быть героем, но вот что такой герой сделает на должности с высокими требованиями. Девочка отличное подставное лицо.
          Ответить
    • panaev71
      Девочка конечно не при чем. Симпатишка и может умняшка. Вы всерьез думаете, что девочка 33 лет, даже умная, сможет жестко реагировать на прессинг, прессовать сама военных и бизнесменов, строить политику, вести игру, отвечать на удары и все прочее. За что вы ее так? Что она вам такого сделала?
      Ответить
      • yogsotot
        Конечно не сможет — помогут. Но лицо правосудия должно быть человеческим, хотя бы не отторгающим.
        Ответить
  • betwoman
    20 мар 14
    Молодец! Мужики, как всегда, пусть покурят в сторонке.....
    Ответить
    • La-van2
      Да прокурор вааще не нужен. Так же как и адвокат — нужны расстрельные тройки...
      Ответить
  • La-van2
    20 мар 14
    Насмешили...
    Это " киношный" прокурор, толку от нее...
    Ответить
    • panaev71
      Видите как быдл...народу нравится как его завлекают сиськами и приятными мордахами. С вами не согласны! И чтоб подлить бензинчику я так типа проору: да сразу видно, что она офигенский прокурор, такой как надо. Жесткий, умный, преданный, грамотный, палец в рот не клади в сексуальных играх, тфу, пардон, оговорился. В смысле просто палец не клади в рот. Вот!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026