Няша-прокурор покоряет сердца

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • art-den
    21 мар 14
    Ответить
  • DEDMAXOPKA
    21 мар 14
    Нет, наши российские прокуроры-мужики лучше! Огромное пузо, вес не менее центнера, фейс красный, нос сизый. И у всех недвижимость за бугром.
    Ответить
    • scheissenman46
      Так она тоже теперь российский прокурор. А вот про недвижимость вы малость маху дали. Уже скоро год как чиновники должны были с ней разобраться. Т.е. избавиться.
      Ответить
  • N
    21 мар 14
    О майн готт! Да это же Сейбер!!!!
    Ответить
  • sam777
    21 мар 14
    Глядишь так и япошки признают свои острова нашими в составе федерации....
    Ответить
    • nashon
      sam777 21 мар 14
      Ну, если: "Мир спасет красота", тогда может быть. А девку жалко, не думаю, что всё там будет хорошо.
      Ответить
      • T
        nashon 21 мар 14
        зато какая реклама. думаю скоро не только япы о ней будут говорить.
        Ответить
    • shiroguma
      Скорее они Крым признают своим
      Ответить
      • T
        они уже чемоданы пакуют, едут на допрос признаваться. далась им эта Япония.
        Ответить
        • nashon
          tvrtver 21 мар 14
          Деревянный туалет у бабы-Нюры на улице, при съеме "гостиничного" номера, быстро охладит горячие головы. Тем более не любят они из "цивилизаций" в зоны повышенного риска военных конфликтов.
          Ответить
  • nashon
    21 мар 14
    Ответить
  • SHAH
    21 мар 14
    Ответить
  • Y
    21 мар 14
    Как говорится "Бог шельму метит". Вот сравнить РУССКУЮ (возможно, украинку, что одно и то же) девушку и .... — Новодворскую(пилораму, тьф,у хакамаду, к.эштон, с.пауэр, к.райз, и т.д. и т.д. нет мерзости конца). Да уж ...
    Ответить
  • B
    21 мар 14
    еще одна кабаева у власти =)
    Ответить
  • muhnet
    21 мар 14
    А ВЫ видели в Крыму, ВООБЩЕ НЕ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ???? Там что не ЧЕЛОВЕК, ТАК КРАСАВЕЦ и ДУШОЙ и ТЕЛОМ!!!!
    Видно сразу что ЛЮДИ УМЕЮТ БЫТЬ ЛЮДЬМИ!!!! Я искренне перед ВСЕМ КРЫМСКИМ НАРОДОМ ПРЕКЛОНЯЮСЬ и ЖЕЛАЮ ИМ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и СПОКОЙСТВИЯ!!!! ОБНИМАЮ ВАС ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ!!!!
    Ответить
    • A
      muhnet 21 мар 14
      А под лето на нонейме всегда появлялись статьи о том как в Крыму тяжело отдыхать и пруд коментов что люди там ушлые и хамов много а о том как все на бедных приезжих с России наживаются просто десятки страниц и все с личными примерами.
      ВЫ ПРО ЭТИХ ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛИ?
      Ответить
      • O
        axnemo 21 мар 14
        Я статьи не читаю! Ездил и буду ездить в Крым на отдых с семьей! Лучше места не встречал на Земном шарике!
        Ответить
  • lanavlad
    21 мар 14
    Да, я ещё вчера выразил свой восторг.
    Красивая — это понятно.
    Но вы упустили ещё:
    «У Поклонской 12-летний стаж работы в правоохранительных органах, она расследовала ряд жутких преступлений, в том числе была прокурором в деле организованной преступной группировки "Башмаки", обвинявшейся в организации умышленных убийств, совершенных с особой жестокостью. В частности, она оспорила решение киевского суда об отмене тюремного заключения одному из лидеров группировки Рувиму Аронову».
    Гворить перед этими "вспышками" фотокамер и кучей микрофонов она ещё явно не привыкла, — но не думаю, что это главное (есть пресс-секретари).
    Не только красивая, — явно сильная женщина. Не каждый пойдёт сейчас на такую должность.
    Как там пишут молодые: "респект и уважуха":):
    «..Назначена на должность .. после того как четыре кандидата-мужчины отказались её занять».
    — «Прокурор Крыма считает события на майдане государственным переворотом.
    Наталья Поклонская, едва вступив в должность, успела нажить врагов среди организаторов Евромайдана»:
    lifenews.ru
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026