Украина вводит визы с Россией и выводит войска из Крыма

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    21 мар 14
    - Смотри-ка, Рабинович опять появился, но грустный какой-то.
    — Еще бы! Полгода назад, послушав Януковича о вступлении в Европу, он, за немалые деньги, срочно купил украинское гражданство и домик в Крыму... А позавчера ему снова радостно вручили российский паспорт!!!!
    Ответить
  • F
    21 мар 14
    Ответить
  • tel-a-visor
    21 мар 14
    Ответить
  • q9q
    21 мар 14
    =McKain (старший) «» сегодня, 21:39 # И ведь вот что забавно, — популярность Вован Вованыча среди тутошних пикселей перешла все мыслимые пределы...=
    НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ! О таком кайфе ПЖиВцы не могли даже мечтать, а здесь так себя пропиарили педриоты с забугорной недвижимостью, разводя слабомыслящих на патриотизме, что "Владимир Путин — следующий президент РФ: 80% россиян — За!" (ridus.ru)... а если еще и Никарагуа? Страшно подумать, как будет зашкаливать рейтинг Путена, благо никаких других — ВНУТРИРОССИЙСКИХ — проблем (в виде ЖКХ или здравоохранения) у россиян уже не осталось, как видно...
    Ответить
    • McKain
      q9q 21 мар 14
      А Москве ровно сейчас салют и мордобитие.
      Ответить
    • D
      q9q 21 мар 14
      вот оно -свершилось!!!! А чОм так долго мечтал товагишь тгоцсгий!
      Миговая геволюция гдедет!!!
      Ответить
    • q9q
      q9q 21 мар 14
      Для меня Отечество и криминальный режим педриотов с забугорной недвижимостью — разные вещи, если чё... но это к слову.
      Ответить
      • McKain
        q9q 21 мар 14
        Мои, дружок, мои.
        Не сочти за труд читать комменты чуть внимательнее.
        Ответить
      • q9q
        q9q 21 мар 14
        Извольте, голубчик... итак, Вы как експерт тутошний по святостости, просветите меня вот на какой счет (цетирую):
        "Самым примечательным в выступлении Путина перед Федеральным собранием для меня было отсутствие в зале одного человека. Того, кто должен был освятить самый торжественный, по мнению многих жителей России, акт в ее новейшей истории, — патриарха Кирилла.
        Камеры много и с разных точек показывали мусульманских священнослужителей и номинального лидера российской иудейской общины раввина Берла Лазара. Они сидели примерно в третьем-четвертом ряду от сцены. Еще дальше — в шестом-седьмом ряду — возвышался одинокий белый клобук митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, представлявшего православных. Однако понятно, что этот постоянный член Священного синода был совершенно не равноценен главе духовной скрепы встающей с колен нации. Объяснений этому ни от государственных, ни от патриархийных СМИ пока не поступило. Остается гадать".
        Дык, отчего коммерсант Гундяев не разделяет всеобщую радость? Почему, когда бюджетники (за неимением внутрироссийских проблем) ходили/стояли "за Крым", гундяевцы как в воду канули: ни колонн из энтео, ни крёстных ходов за освобождение славянских братьев татарского происхождения в крыму — ни-че-го... что у Вас говорят об этом в гундяевках? Таки любопытно, голубчик... и на триумфе Путена Гундяев отсутствовал... чё случилось?!
        Ответить
  • O
    21 мар 14
    Нате пацаны вам гимн, петь будете:
    Возвратит Россия Русский Севастополь,
    Станет снова Русским полуостров Крым,
    Наш Босфор державный, наш Константинополь
    И святыня мира Иерусалим.
    Пусть же воссияет нам былая слава,
    Пусть горит, как светоч, пролитая кровь,
    Верю, возродится Русская Варшава,
    Рига, Ревель, Вильна станут наши вновь.
    Если ты по-русски молвишь без акцента,
    За святое дело рядом с нами встань!
    Вышибем ворота Русского Ташкента,
    Штурмом завоюем нашу Эривань.
    Сорвана с масона дьявольская маска,
    Быть ему в могиле ныне суждено!
    Снова к нам вернется Русская Аляска,
    Русскою Канада станет заодно.
    Ради вящей славы нашей Отчей Веры,
    За Царя с Царицей и за Третий Рим
    Мы пройдем отважно наши Кордильеры,
    Наши Гималаи смело покорим.
    Теплится лампады Свет Неугасимый,
    Всякие сомненья отгоняя прочь!
    ...Только отчего-то Русская Цусима
    Снилась мне намедни, снилась мне всю ночь.
    Ответить
  • C
    21 мар 14
    И все же! Када фашисты Киева будут заниматься экономикой?
    Ответить
  • F
    21 мар 14
    Ответить
    • O
      fillu 21 мар 14
      утешайтесь
      Ответить
    • F
      fillu 21 мар 14
      Что ж вы так Жванецкого не любите.Или он тоже бандеровец?
      Ответить
      • O
        fillu 21 мар 14
        Ребят, ну чтоже он должен был сказать? В России плюрализм мнений процветает, а скажи он например, что власть в Киеве захватили националисты, так ему потом на Украину и путь заказан был бы.
        Ответить
  • D
    21 мар 14
    Только путен, только победа!
    Только Россия, только вперед!
    Ответить
  • DmitrySPz
    21 мар 14
    Нацбанк Украины готовится уничтожить гривну
    odessitos1 wrote in vvv_ig
    March 21st, 10:11
    Судя по всему, Национальный банк Украины, ведомый правительством Яценюка в светлое будущее, решил в скором времени ликвидировать гривну. А заодно и часть народа вместе с ней. Если вы думаете, что я сошел с ума, то в таком случае рекомендую ознакомиться с тем, что мне удалось отыскать.
    На днях в интернете появилось интересное письмо, в котором сотрудник немецкой компании Giesecke & Devrient предупреждает свою украинскую родственницу о скором коллапсе украинской финансовой системы:
    Ответить
  • V
    21 мар 14
    А УНА-УСО тем временем готовятся слить.
    На последних выборах в Верховную Раду 2012 года УНА-УНСО выполняла «техническую роль» для Партии регионов (ПР). Она была одной из 20 подконтрольных ПР партий, которые обеспечивали представительство в избирательных комиссиях в пользу регионалов, пишет lb.ua.
    Это подтверждает внутрипартийный документ — распоряжение руководителя Черновицкого регионального выборного штаба Партии регионов М. И. Гайничеру от 4 сентября 2012 года, адресованное руководителям окружных, городских и районных выборных штабов.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026