Иран дал России нефтяные ключи

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Aleks6116
    18 мар 14
    Молодцы Иранцы респект и уважуха это дорого стоит надо им вооружение продать как договаривались с 300 и с 400.
    Америкосы хотели рынок обвалить дали добро на продажу а как же имбарго?????????
    Ответить
  • konstant11
    18 мар 14
    Я не могу предсказать действий России. Это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку. Черчилл.
    Ответить
  • b_kreuger
    18 мар 14
    Вот тебе и ответ на санкции... Совсем не с той стороны, откуда ожидали, прямо как в том анекдоте — ждешь его спереди, а он оказывается сзади.
    Ответить
  • gratural
    18 мар 14
    Время расширять ТС на юг и восток!
    Сирия, Иран, Китай, Индия.
    Ответить
  • B
    18 мар 14
    Я слышала по ТВ от Путина, что сегодня произошло ещё одно важное событие: конец однополярного мира.
    США собрались напасть на Сирию.
    Времена холодной войны вернулись?
    Ответить
    • Alexander2
      Она не прекращалась ни на минуту, просто на какое-то время нам напели басен заокеанские друзья, но слава Богу мы сбросили этот морок!
      Ответить
    • serena89
      serena89 АВТОР
      Beaumond 18 мар 14
      Это стиль америки и НОБЕЛЕВСКОГО лауреата....
      Ему сейчас надавали по сопатке и ему нужна молниеносная войка со слабым по его меркам противником. Иначе импичмент и ....
      Ответить
    • B
      Значит нам совершенно не надо бояться таких "друзей". К черту обманщиков!
      Ответить
  • Alexander2
    18 мар 14
    Пришла пора заводить друзей, что бы американский "карась не дремал"!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026