День маршей. Фоторепортаж.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Bayan
    16 мар 14
    с бандеровскими флагами топайте к бандеровцам
    а вообще — в Москве уже был марш мира, когда, в 1943, когда
    через Москву провели колонны пленных фашистов, после них тогда поливальные машины шли
    за этими колоннами предателей
    Ответить
  • gokshik
    16 мар 14
    Я имел ввиду увидел.
    Ответить
  • gokshik
    16 мар 14
    Уведил Макара на марше мира удалил все альбомы Машины и его сольники. Сам с еврейской фамилией а поддерживает фашистов.
    Ответить
    • P
      Макар так жопу рвет, потому что боится, что из-за санкций, доходы от забугорных концертов упадут. Бизнес, и ничего больше. В искренность нашей актерско-певческой "элиты" я уже давно не верю
      Ответить
    • M
      gokshik 16 мар 14
      Спасибо всем Братьям Славянам за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то что ты удалил Макаревича-не проблема.Жил бы на Украине-понял бы,что здесь и без Фашистов проблем хватает и хватало!к нам в Запорожье приехали побузить-выбили их как матрас от пыли!И памятник Ленину не повалили.А то что люди войны не хотят это наверное неплохо, и по барабану какая у человека фамилия и вероисповидание!Запомни:Бог на Небе-Мать на Земле!Не гарячись.........
      Ответить
    • west_yura
      „удалил все альбомы Машины и его сольники” типа покупал, деньги потратил а теперь слушать не могу?
      Ответить
      • gokshik
        Да качал за деньги, как положено, а слушать из приципа его больше не буду. Он то у Медведа на встрече то на марше мира, пусть определиться проститутка.
        Ответить
    • C2HSOH
      gokshik 16 мар 14
      А разве повар-аквалангист все еще пишет музыку?
      Ответить
  • M
    16 мар 14
    Загружено 15 марта 2014 г.
    Мирные жители маленького украинского городка остановили военную колонну и повернули её назад. Никто не хочет войны и крови.
    Ответить
  • stroy123
    16 мар 14
    Абажуры-русофобы. Ровно эти же абажуры подвывали западным СМИ о свободе для Чечни. Наших пацанов-срочников ФЕДЕРАЛАМИ и окупантами. Почему же русским в Крыму нельзя свободу? Абажуры орали об агресси в Грузии. Так кто начал Пятидневную войну? Разве не лебирал сака-как его-швили? Продажные крысы. Немцов не вор? Гудков не вор? Завтра по приказу госдепа эти мирные твари будут с воплем восторга апладировать растрелам русских, как это было в 1993. Абажуры-пятая колона.
    Ответить
  • deadmans_hand
    16 мар 14
    Секта Кургиняна просто умора.
    Ответить
  • licas63
    16 мар 14
    Самое смешное, кто-то ведь оплачивал "демонстрации добровольцев"? А я бы прикупил триколор на древке — и почём дадите за пучёк?
    Ответить
  • olias
    16 мар 14
    Вообще это как-то не по-человечески воспользоваться смутой у соседа и отхапать у него кусок. А потом ссылаться на Америку — мол ей можно, а почему нам нельзя? Конечно, если кто-то бандит, то я тоже имею право стать бандитом. Такая логика.
    Ответить
    • B
      Америка лет 100 уже ни у кого кусок не отхапывала. Со времен второй мировой войны Крым — это первый случай.
      Ответить
  • Axun
    16 мар 14
    «Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет» ©
    Ответить
  • ksnsts
    16 мар 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026