Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Z
S
zanos
serfar doc
15 фев 07
Подписаться
О нестабильности драйвера мыши
99
71
2
Ссылка поста
-24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
t2ton
16 фев 07
не ребят.. это не трава... тока колеса..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arian
16 фев 07
"Спасибо, ваш голос (Аффтар курнул) принят"
+1. присоединяюсь. :-))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
deeeeep
16 фев 07
Афтар ты траву больше не нюхай! ее курить надо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
razved4ig
16 фев 07
Спасибо, ваш голос (Аффтар МЕГАХОРОШОкурнул) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dannycujo
16 фев 07
Ты, кажись, вместо "Баги", нашел Бога! =)
Спасибо, ваш голос (Аффтар ХОРОШО курнул) принят =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
l1nk3r
16 фев 07
Спасибо, ваш голос (Аффтар курнул) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rodder
16 фев 07
Спасибо, ваш голос (Аффтар курнул) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sshap
16 фев 07
Спасибо, ваш голос (Аффтар курнул) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
969
16 фев 07
Спасибо, ваш голос (Аффтар курнул) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Void_Serious
16 фев 07
Нарот, вы где нашли выбор "Аффтар курнул"? У меня только Супер, Хорошо, Средне, Плохо и Отстой.. ПЛИЗ ХЭЭЭЭЛП!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
969
Void_Serious
16 фев 07
Курни.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zeeman
Void_Serious
16 фев 07
Ставь драйвер мыши, она сама найдёт такой пункт ;))
И откастрирует 8-()
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
+1. присоединяюсь. :-))))
Спасибо, ваш голос (Аффтар ХОРОШО курнул) принят =)
И откастрирует 8-()