Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ruslender
ТАРЫ-БАРЫ
11 мар 14
Подписаться
Ад перфекциониста
64
366
9
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
NameRec1
12 мар 14
Автор — тролль 90 уровня.
Мерзость какая... :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
piligrim10
12 мар 14
Равшаны они повсюду
А ведь кто то эту работу принял (не факт что заплатил)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dzerik
12 мар 14
Мне пора лечиться... поубивал бы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kombayner
dzerik
12 мар 14
Поддерживаю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mutsi
dzerik
12 мар 14
Аналогично. Я в бешенстве. Эти фотографии меня реально протроллили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
migeldias
11 мар 14
Флаг Палау — повод Украине объявить им войну! Впрочем, пока им (украинцам), похоже не до того...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
szholnin
migeldias
12 мар 14
Ничего, разберутся с Крымом — на очереди присоединение части Польши, России и т.д. А если на этот ваш Палау ступала нога украинца — то тоже придётся присоединять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Poligrafch
szholnin
12 мар 14
Долбоёб!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
szholnin
12 мар 14
ну да где хохол прошел еврею делать нечего
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
migeldias
12 мар 14
Это получается жовтость, замкнувшись на себя, старается отгородиться от блакитности? Кой скрытый смысл в том флаге?...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zae_bali
11 мар 14
Пирог очень расстроил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мерзость какая... :-)
А ведь кто то эту работу принял (не факт что заплатил)