Агитплакаты

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • admiralg
    2 фев 14
    Разве мода на советскую символику в изобразительном жанре уже не схлынула давно?
    И что за конторка такая говённая, что типажей даже подобрать не смогли!
    Ответить
  • VICTORINOX
    2 фев 14
    Лица не те.
    Ответить
  • shamewolf
    2 фев 14
    Увы, не только по лицам, но и по комментам непонятно, кто эти люди, видно только, что плакаты "не те".
    Вот до чего доводит отсутствие телевизора.
    Ответить
  • papendreht
    2 фев 14
    Идиотская ситуация — бизнесмены мечтают о СССР. Такое же извращение, как если бы Гагарин или, например, Стаханов мечтали бы о Капиталистической России. Да и рожи на плакатах совсем не пролетарские.
    Ответить
  • B
    2 фев 14
    идея неплоха, но исполнение...
    не понравилось.
    Ответить
  • shiroguma
    2 фев 14
    У депутата Верх. рады Ирины Бережной сиськи 5-го размера. Лжёт плакат "Не лги никогда!"
    Ответить
  • S
    2 фев 14
    Очень — очень! — плохой ремейк.
    Торжествующая посредственность.
    На "отъ@бись" сделали.
    Ответить
  • TrentReznor
    2 фев 14
    Слабо.
    Ответить
  • M
    2 фев 14
    Ну и рожи
    Ответить
  • V
    2 фев 14
    азиатчина какая-то. Куда белые лица подевались?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026