Дорогие китайские подделки.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    2 янв 14
    вкладывают бабульки в строительство... это хорошо. А потом вдруг откуда не возьмись — ДЕМОКРАТИЯ :-)
    Ответить
  • AdamNET
    2 янв 14
    Слабо им скопировать майдан
    Ответить
  • bodry
    2 янв 14
    Китаезы как всегда... С другой стороны если Европа когда нибудь навернется от своей толерастии и либерастии, китайцам и тратиться на поездки не надо, катайся у себя по стране и любуйся достопримечательностями.
    Ответить
  • Pooh
    2 янв 14
    Да и х... с ними. Пусть строят/копируют. Нам то что с этого?
    Ответить
  • admiralg
    2 янв 14
    Про точные копии заливать не надо! Выглядят так, как точные, может быть, но совсем не точные. И цели такой не было.
    Ответить
  • L
    2 янв 14
    На самом деле китайцев только двое. Остальные полтора миллиарда — всего лишь пиратские копии)))
    Ответить
  • Pistonoff
    2 янв 14
    Горе от бабла. Только у белого человека получается превращать деньги во что то новое. Азиаты, это не более чем сборочной конвейер
    Ответить
  • Vatnique
    2 янв 14
    Узкоглазые копирую все что им попадается на глаза! Скоро скопируют Кремль и Путина
    Ответить
  • A
    2 янв 14
    Старый ВТЦ сделать и ловить на него Аль Каиду ))
    Ответить
  • 230780
    2 янв 14
    как ни грандиозна подделка она останется таковой.....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026