Научный теизм

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    18 дек 13
    "Бог есть, но только церковники считают, что бог создал человека, а я считаю, что человек создал бога".
    © С.П. Капица
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026