Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
S
dmspb
serfar doc
9 фев 07
Подписаться
Piano FX Studio 4.0
47
51
24
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
skylar
10 фев 07
Ни пароль, ни патч не катят!
Лажа какая-то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
KestL
skylar
10 фев 07
name : TEAM iNFECTED2oo4
serial: Unreg isteR E8NN0 P3087 TJ67C
в серийнике вместо J надо R
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yarkovoy
KestL
10 фев 07
у меня наооборот только с J зарегистрировалось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Real_quark
10 фев 07
То, что давно искал :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pascaller
10 фев 07
Кстати, это не самая маленькая программа-пианино, у меняв архивах где-то есть прога, весящая менее 100 кб!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mary4ka
10 фев 07
Блин а у меня не работает пароль сцуко
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
clone89
9 фев 07
Спасибочки))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jakovlev
9 фев 07
Большое спасибо! Давно искал что-то подобное без вируса внутри!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
9 фев 07
Бесплатно-только сыр в мышеловке..)
А что толку качать,нажимаешь на клавиши,а в ответ тишина...)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
9 фев 07
Что-то звука нет...(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jakovlev
Удалённый
9 фев 07
Всё работает прекрасно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alpacom
Удалённый
9 фев 07
А у тебя родной MIDI maper работает? поставь MSовский синтезатор в настройках.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ramadan
9 фев 07
А как можно бесплатно скачать єту прогу? ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alpacom
9 фев 07
Прога в цвет. Только плохо что MIDI In не умеет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Лажа какая-то.
serial: Unreg isteR E8NN0 P3087 TJ67C
в серийнике вместо J надо R
А что толку качать,нажимаешь на клавиши,а в ответ тишина...)