День деревни

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Pistonoff
    10 дек 13
    У большинства на лице маркеры вырождения. Впрочем как и у горожан.
    Ответить
  • Ghost-13
    10 дек 13
    Ответить
  • A
    10 дек 13
    прынцесса ^^
    Ответить
  • DexterXYZ
    10 дек 13
    Есть женщины в русских селениях,
    их бабами нежно зовут
    слона на скаку остановят
    и хобот ему оторвут ...
    Ответить
  • saef
    10 дек 13
    Люди хорошие, но где видна деревня — уже страшно.
    Ответить
  • dedwalja
    10 дек 13
    Думаю, если собрать здесь фото матерей, жен и дочек комментаторов, то вряд ли там будут Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл или Клаудиа Шиффер. Скорее всего такие же женщины, как на этих фотографиях...
    Ответить
    • W
      а вы не думайте, вы доказывайте
      Ответить
    • S
      Просто кому-то нравятся наштукатуреные анорексички.
      Ответить
      • DexterXYZ
        Девушки за собой совсем не следят — да и еще к тому же у них нет вкуса
        Что-то там не видно спортивных и подтянутых парней
        Ответить
        • R
          а нет там фитнесс клубов всяких, нет у них особо свободного времени на эту херню, да ни не нужно им это. А какие они должны быть: ноги как спички, плоская как доска и жопа которая в ладошке поместится, что ли? оставьте их себе, спортивные подтянутые парни мля..
          Ответить
  • Hideka
    10 дек 13
    девки — огонь!
    Ответить
  • S
    10 дек 13
    >>> Настя смотрит Дом-2
    Куда уж нам убогим до неё...
    Ответить
    • S
      spellka 10 дек 13
      Как много минусов. Видимо ставят те, кто увидев привлекательную оболочку пушут "ябывдул".
      Ответить
  • S
    10 дек 13
    не девки, а свиньи какие-то. макдональдс что ли рядом стоит 8\
    Ответить
    • kookaburra
      а тебя больше суповые наборы (из кожи и костей) прельщают?
      Ответить
      • marikab
        "Все дивчины в город посмотались,
        Не хотят колхозной жизнью жить.
        Только две уродины остались,
        Только их придется нам любить."
        Ответить
        • sergej49
          Если посмотреть на твою аватарку, то можно представить, какой у тебя идеал женской красоты. А деревенские девчонки просто красивы, без всякой косметики. Кстати, жёны из них прекрасные.
          Ответить
  • pio-ner
    10 дек 13
    гарны дивчины в глубинках (из личново опыта)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026