Джорджу Бушу-младшему посвящается

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    30 ноя 13
    Американцы ржут над своими политиками и после этого идут и выбирают других.
    Мы ржем над своими политиками, но при этом знаем, что не имеем возможности выбрать других.
    Цари, даже самые тупые, правили вами до самой смерти. Генсеки, даже самые тупые, правили вами пока старость не позволяла конкурентам их сдвинуть. Теперь президенты правят вами до самой старости, пока не будет "я устал, я ухожу".
    Мы ржем над тупостью наших артистов-депутатов, но знаем, что и через 10 лет там будут те же лица. Ну американцы тууупыеее!
    (Пошел получать оплату за этот комментарий от госдепа).
    Ответить
  • S
    30 ноя 13
    Ну тууупыеее! Все американыцы тупые!
    (жду патриотичных плюсов)
    Зато мы точно знаем где находится не только Китай и Европа и Египет, но и.... аааа.... щас загуглим...
    Ответить
    • S
      А над Бушем младшим большая часть американцев ржет. Ибо дурак. Но у нас то чиновники умные и мы все знаем об этом. Мы уверены, что о России судят не по чиновникам и политикам, а по нам любимым.
      И вообще скоро разработки Сколково позволят нам отказаться от тупых Интелов , тормознутых Винодоуз и бесполезного Гугла.
      Ответить
  • bulkin
    30 ноя 13
    буш великий человек и друг януковича по пАнятиям
    Ответить
  • E
    30 ноя 13

    :)))
    - Что такое мечеть?
    — Никаких херовых мыслей. :)
    Ответить
  • 0outland0
    30 ноя 13
    ничего нового, омериганы все идиоты
    Ответить
  • juliettte
    30 ноя 13
    Буш — позор Америки.
    Путин — погибель России.
    Ответить
  • A
    30 ноя 13
    Россию на своем месте обозначили и хорошо. К своему стыду, я бы справилась не лучше, география не мое сильное место.
    Ответить
  • 3223303
    30 ноя 13
    Россия — центр мира. Все знают, где Россия находится! ;-)
    Ответить
  • Hideka
    30 ноя 13
    че вы смеетесь над тупыми америкосами?! Для амеров Европа, особенно Восточная Европа это другой малоиспользуемый в их жизни континент. Тоже самое, что и для нас к примеру страны Латинской Америки. Попробуйте дать аналогичный тест любому русскому, но отгадыванием стран Латинской Америки. В лучшем случае назовут Мексику и Кубу, и будут выглядеть такими же дебилами в глазах америкосов.
    Ответить
  • barbados3
    30 ноя 13
    Нормальные картинки.
    Кладезь для форума альтернативной истории (Даёшь революцию финско-голландских сепаратистов в Швеции!).
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026